Кубковое дерби

Матч закончился победой Спартака со счётом 3:2. Безусловно те, кто присутствовали на трибунах оставили все эмоции там же.

ЦСКА пропустил два быстрых гола, но вроде как сумел оправиться, отыграв один. Дальше - интереснее

Разберем моменты.

• 4-ая минута матча. У Ахметова то ли ошибка то ли просто нежелание двигаться за соперником. Как итог – первый быстрый гол.

• 13-ая минута. Непонятная суета возле ворот ЦСКА. Спартаковцы сориентировались быстрее, Акинфеев успел увидеть только мяч за своей спиной.

• Дивеев – самый неоднозначный персонаж на первый тайм. Остановить мяч коленом, найти выход из ситуации и забить гол. Но стоит отмотать чуть назад и вспомнить, как началась атака.

• На 35-ой минуте очень хорошо видно большое пустое пространство на половине армейцев.

• Ахметов, по-видимому, проснулся только перед перерывом и вспомнил, что находится на поле. Гол на 45+1 минуте.

• Драка перед подтрибунным помещением. Армейцы своих в обиду не дают! Респект Марио

• Достаточно грубое нарушение со стороны Спартака на 58-ой минуте. Айртон всеми силами пытался ухватиться за Влашича и не дать пройти.

Та самая атмосфера дерби

• Последний гол красно-белых

Если подытожить и сказать кратко, то Ахметова не помешало бы не надолго посадить на скамейку, ЦСКА стоит доработать защиту, что едва держится на Акинфееве и Фернандесе. Соболеву не помешает опуститься с небес на землю, вернуться в российские реалии. Карпов же начинает потихоньку прибавлять, хоть иногда и случаются "детские" ошибки.

А если Вы выдержали все четыре тайма этой эмоциональной мясорубки, то я просто жму Вам руку