Перехвалили

Вот смотрю на свои записи в блоге и на то, что творится с ОХК Динамо... Перехвалил!

Даже не знаю, что и сказать! В душе какая-то обида засела, ну вот почему все так складывается? Так замечательно начался сезон, безоговорочные лидеры и тут на тебе! В лазарете чуть ли не половина основного состава команды, а следом - 10 поражений подряд. Много тут читал статей, вроде как большинство специалистов утверждают, что, мол, ничего страшного, обычный спад в середине сезона, да еще и на фоне такого количества травмированных, тем более, поражения в основном в 1-2 шайбы, а большая часть - в овертаймах и по буллитам! Не понимаю, что за оправдания...

Как раз такие поражения дают серьезную пищу для размышлений! Почему команда, неплохо показывающая себя в игре, а чаще смотрящаяся лучше соперника, не может довести матч до победы? Куча нереализованных моментов, несобранность в последние минуты матча, а постоянные поражения в овертаймах? Что это? Безволие, плохая физическая подготовка? Скажете, жестоко... А почему бы и нет! Что, у Ак Барса или Магнитки график легче? Что, они раз в неделю играют? Конечно, травмы, психологическая обстановка... Сделаю скидку на них!

Жалко болельщиков! Не заслуживают они такого! Столько ждут побед родного клуба, не то чтобы за себя, а за всю Западную конференцию постоять надо! Сейчас только Локомотив ну и СКА (с натяжкой) могут поспорить с сибирскими клубами! Столько лет все живем надеждой. До некоторых пор хоккей был словно отдушиной, после постоянных неудач в футболе и баскетболе, мы верили в хоккеистов, в российском чемпионате Динамо всегда считалось одним из бесспорных фаворитов. И тут такой облом...

Громко сказано, согласен. Впереди еще более десятка игр регулярки да и в плей-офф случается всякое. Надеюсь, лазарет опустеет хотя бы в феврале, вот тогда посмотрим, кто кого! Надеятся на Шатана не надо, один в поле не воин! Конечно, огромный опыт, мастерство способны сделать свое дело, хочется верить, что Мирослав вольется в коллектив быстро и станет одним из его лидеров, но играет КОМАНДА! Если каждый не будет осознавать всю значимость своей роли на площадке, не будет выкладываться в каждом матче как в последней битве, тогда о каком результате можно говорить? Собраться надо мужикам духом и силами и вернуться на ту дорогу, по которой шли до Нового года! А Знарок, я уверен, найдет нужные слова. Я его очень уважаю как специалиста и как человека! И никаких отставок! Пойдем до конца, Олег Валерьевич!!!