13 мин.

Трансферный дедлайн и «Сандерленд». Как это было

Сколько килограмм аргентинского товара завезет Пойет? Как сильно болельщики «Брайтона» будут ненавидить Гуса? До*бет ли «Сток» «Сандерленд»? Сколько раз зевнут болельщики «мэкемс» за ближайшие 12 часов? Это и многое другое в онлайне трансферного дедлайна для «Сандерленда»

Обновление сверху

Читать также: Лузеры. Главное преимущество и главная проблема «Сандерленда» Пойета

0:26 На этой ноте я, пожалуй, и закончу свой онлайн, надеюсь, тем, кто читал его, было интересно. Всем Haway the Lads!

0:24 А Ли Каттермоул находится сейчас на базе команды и никуда уже с неё не денется (разве что скоро уже в Ньюкасл ехать).

0:21 Шансы сбагрить отдать с грустью Грэма в "Миддлсбро" еще остаются, переговоры по аренде идут.

0:19 Нет, Маккормак остаётся в Лидсе всёравно-всёравно, несмотря не на что.

0:07 А Гарднер тем временем действительно (действительно!) близок к уходу в "Вест Бромвич". Любопытно, что Крейг уже играл за "Астон Виллу" и "Бирмингем", если добавить сюда ВБА, то останется добавить только "Вулверхэмптон" и Крейг соберет весь дерби-регион.

0:01 Ого, Брайана Макдермотта уволили из "Лидса". Ну что, Росс, ты по-прежнему не хочешь никуда уходить?

23:45 Забавно, но на Скае пишут, что будущее Каттермоула еще не определено и не всё там так понятно. Не удивлюсь, если Ли после все этого окажется в "Барселоне", например.

23:20 И Маккормак заявил, что всем доволен в "Лидсе". Никто никуда не перейдет в мою смену.

23:16 Твиттер хохочет, горит и полыхает, но внятной причины срыва трансфера пока никто не озвучил. А вот Гарднер действительно может успеть свалить в "Вест Бромвич".

23:13 Я тоже не понимаю как это возможно, но Каттермоул, похоже, остаётся в "Сандерленде".

22:40 А ведь если Гарднер уйдет, то в команде останется всего 5 боеспособных ЦПЗ, это учитывая необстрелянного Ба. Для игры в три центральных маловато. Впрочем, у Пойета есть 4 с небольшим часа, чтобы это исправить.

22:32 Ух, а похоже слухи по переходу Гарднера в ВБА не просто очередные бестолковые слухи. Стремительно вымирают все наши ЦПЗ.

22:24 Вам еще не наодели рандомные фамилии английских полузащитников в этом онлайне? Ну, тогда держите Стива Сидуэлла - о нём есть слухи тоже, да.

22:22 Трёхбуквенные атакуют. ВБА готовит преддедлайновое предложение по Крэйгу Гарднеру, которым еще интересуются в КПР.

22:07 Ох ты ёжики, "Пэлас" не просто приглядывается к Уикки, а готов даже сделать бид в 3.5 миллиона! И это при том, что клуб готов принять только аренду Коннора. Кто-то тут совсем обнаглел, пойду посмотрю, когда у нас там игра с кристальными...

22:04 В комментариях подсказывают, что в этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных каждого жителя нашей страны...

Вполне понимаю такие пессимистические настрония, терять душу команды (как бы кто к нему не относился) это очень грустно в любом случае.

21:58 Миррор подтверждает, что Бридкатт и Скокко в заявке на завтрашний ТайнУир и также предполагает, что Лиам будет в старте.

21:54 147-ой по счету кандидат в центр поля - Скотт Браун из "Селтика".

21:45 Любопытно, будет ли искать Пойет замену Каттермоулу, или за неё (за замену, то есть) сойдет Бридкатт.

21:37 Репортер Ская о переходе Каттермоула. Детишки ждут Кэпа в качестве запоздалого новогоднего подарка.

21:36 А Скайбет даёт 1 к 3, что Маккормак уйдет из "Лидса".

21:34 Всё, похоже договорились. Из Стока докладывают, что Ли уже отправился над медосмотр.

21:32 По Каттермоулу пока одни непонятки. У одних Пойет отрицает возможный уход Ли, у других он уже часа 3-4 как в Стаффордшире.

21:18 И Алехандро Фаурлин из КПР до кучи. Сейчас куда ни плюнь – обязательно попадешь в какой-нибудь слух об интересе «Сандерленда» к самым разным центральным полузащитникам.

21:15 Продолжаем шарить по топ-клубам, теперь слушки про аренду Тома Клеверли.

21:11 Ни Флетч, ни Алтидор, похоже, уходить не собираются, так что Коннору Уикхэму делать в команде нечего. Парнем интересуется полчемпионшипа, так что выбор есть – «Ноттингем», «Миддлсбро» (эй, а как же Грэм?), «Шеффилд Уэнсдей», которым Уикки уже как сын родной и КПР. где-то тут бегает и «Пэлас», но им дырку от бублика, а не Шарапова.

21:04 Очередной каттермоулозаменитель – Джек Родуэлл, слухи идут об аренде.

20:53 Оп, на Маккормака теперь еще и «Кардифф» покушается. Давали «Лидсу» 4 миллиона, вроде бы предложение отклонено.

20:38 На Скае пишут, что в переговорах между «Сандерлендом» и «Стоком» «хороший прогресс». Эх-эх.

20:22 Еще один кандидат на роль креативщика – Джеймс Моррисон из «Вест Бромвича». Опять же, я всецело одобрряю.

20:09 А еще команда поглядывает на Джеффа Кэмерона из «Стока». Непонятно только, в качестве части сделки по Каттермоулу или на самостоятельной основе.

20:04 «Сандерленд» интересуется Марком Ноблом из «Вест Хэма» в качестве заменщика Каттермоула. Выглядит неплохо, но, боюсь, просто так никто его не продаст.

19:55 Хм, теперь говорят, что Пойет отклонил и второй бид «Стока» и не собирается продавать Каттермоула. Трансферные качели они качели и есть.

19:50 Интересненько! «Сандерленд» вместе с «Астон Виллой» претендует на Уэса Хулахана. Правильно, нечего по банегам скучать.

19:34 Пойет подтверждает, что «Сток» сделал «очень серьезное предложение» по Каттермоулу. #нагнетение

19:29 Просто посмотрите на это фото и осознайте свою никчёмность:

19:16 Пока нечего постить, держите еще одну фотку Бридкатта

19:05 Ответ Маккормака всем интересующимся: Absjskhshjssmd endjokee kxoxkdjdn

Что ж, это многое прояснило #official #confirmed

(via sayocean, всем читать его здоровский чемпионшиповский онлайн)

18:52 У Маккормака в твиттере прямо спросили, мол уходишь ты парень к «котам» или нет. Правильно, нечего отмалчиваться.

18:49 Твист в духе Шьямалана! Агент Алтидора заявил, что все слухи об уходе его клиента – чепуха и провокация, а сам Джози вполне счастлив в «Сандерленде». Какие-то миролюбивые сегодня агенты у нас. Как же так Алти, а мы тебя уже в ПСВ продали и замену подыскиваем.

18:43 Слух идет, качается, вздыхает на ходу – «Сандерленд» рассматривает Алешандре Пато в качестве замены Алтидору. Вот так неожиданно, да.

18:37 Агент Фила Бардсли подтверждает факт предложения от «Фулхэма», однако сам Фил уходить никуда не собирается. Хочу такое же интервью от агента Кэпа и побыстрее.

18:21 Несмотря на опредленные трудности в переговораз, Том Инс не рассматривает другие варианты, кроме «Кристал Пэласа». Ну и пожалуйста.

18:20 Ладно, сколько там нужно доплатить, я готов.

18:18 «Миддлсбро» действительно арендовать Дэнни Грэма, но не может потянуть его большую личку. Данька, харе жадничать!

18:15 Брайан Макдермотт уверяет, что Маккормак остаётся на Элланд Роуд. А остаёшься ли там ты, Брайан?

18:11 Новостей хотите, сенсаций? Ну нате вам – «Сандерленд» интересуется Жулио Сезаром. Каково, а?

Нет, на самом деле в Жулио Сезаре нуждается только «Гремио» и ведет тяжелые переговоры с КПР, но на бразильском ESPN (и такой есть, да) в заметке, посвященной этим переговором вдрег всплыли «коты» в качестве интересующихся. Вряд ли до чего доинтересуемся, но все же.

17:55 Гардиан ставит Бридкатта в старт завтрашнего Тайнуира. Ничего себе дебютик, правда? Скокко, вроде бы, начнет матч с лавки.

17:52 «Сток» подтверждает наличие официального предложения по Каттермоулу

17:47 И тут же идет инфа, что «Фулхэм» увеличил предложение по Бардсли до 2 миллионов. Вот так и рассыпаются старые команды.

17:45 Ли Каттермоул ищет покупателей своего дома в Сандерленде. Видимо, скоро надо будет прощаться.

17:43 Хм, в переговорах Инса и «Кристал Пэлас» появились какие-то проблемы, возможно, стоит действовать, Гус? Ты же хотел Тома сильно-сильно, а?

17:39 Осталось только Грэма куда-нибудь пристроить, но тут уже надо Итана Ханта звать на помощь.

17:37 «Ноттимгем Форест» продлил аренду Дэвида Воэна до конца сезона. Ничего удивительного, учитывая, как я уже говорил, хорошую игру Дэвида за «лесников».

17:36 «Сток» повышает предложение по Каттермоулу до 5 миллионов. Ах ты ж чертов Хьюз.

17:31 Этот чертов «Кристал Пэлас». Лондонцы, похоже, перехватывают вингера «Брайтона» Уилла Бакли у «Сандерленда» (хотя ведь сам Бог велел, казалось бы). Успокаивает только то, что «чайки» сейчас дико ломят цену и запрашивают какие-то астрономические суммы у «орлов» (доят, кароч).

17:29 Окей, теперь серьезно.

Похоже, на роль креативщика сегодня нужно будет искать кого-нибудь другого. «Ньюэллс» ведут переговоры с «Валенсией» о переходе Эвара Банеги, причем сам аргентинец очень хочет вернуться домой. Тут уж его никакими силками не затащишь.

17:25 Ладно, на самом деле я ненавижу, когда спортс делает такие шутки, но надо же как-то подогревать интерес – Джон О’Ши, проезжая мимо скаевского репортера, который караулит новости у базы команды, крикнул «Уэс Браун переходит в Реал!»

Ха-ха-ха, Джон, заставить бы тебя торчать весь день в скучном Сандерленде, ради гипотетических пары секунд в эфире.

17:20 БОМБА! Джон О’Ши сообщил репортеру Ская шокирующую новость! Твиттер взорвался!

17:15 Итак, пока меня не было:

«Сандерленд» официально объявил, что Модибо Диаките уходит в аренду в «Фиорентину»

Еще один шотладнский клуб взял в аренду еще одного талантливого парня. Дэвид Моберг Карлссон на полгода игрок «Килмарнока»

ПСВ заинтересовался Джози Алтидором

«Сандерленд» опровегнул информацию о официальном биде на Каттермоула, однако, по слухам, переговоры уже в предфинальной стадии и Ли уже готовится к переезду.

17.08 Ну что ж, я снова здесь и у меня есть парочка новостей для вас.

14.58 Ладно, для разогрева неплохо, сейчас я покину ненадолго этот онлайн, но уже через пару часиков вернусь. Как говорят в таких случаях, запасайтесь попкорном, всё самое интересное еще впереди.

14.52 На Дэнни есть определенный спрос в шипе, главный претендент – «Миддлсбро», но слухи о его переезде в Тиссайд слегка затухли, а очень бы этого не хотелось.

14.50 Стив Брюс подтвердил, что «Халл» не будет продлевать аренду Дэнни Грэма (ровно 1 гол в 18 мачтах). Неожиданность-то какая.

14.47 Вездусущий «Кристал Пэлас» запретендовал вдруг на Коннора Уикхэма. «Сандерленд» продавать Коннора не собирается ни в коем случае, но вот аренда до конца сезона – это можно.

14.34 Бридкатт получит 26 номер, Скокко – тридцатку.

14.27 В ожидании новостей по алтидорам, каттермоулам и маккормакам, можно почитать интересные статейки Ская о Бридкатте и Скокко. И заодно решить, удачные это покупки, али нет.

14.22 А фанаты «Лидса» потихоньку начинают прощаться с Маккормаком. Что-то интересное будет.

14.21 На фоне этого логично выглядит новость, что «Селтик» переключает своё внимание с Флетчера на Ли Гриффитса из «Вулвс».

14.20 Опаньки! Прошёл слух, что Пойет сказал Джози Алтидору, что клуб не нуждается в его услугах и Большой Черный Американец собирается домой.

14.17 Бридкатт, кстати стал 19-ым трансфером «Сандерленда» (вместе с арендами) в сезоне с июня 13-ого года. #перестройка, а в твиттере гуляет хэштег #безумие.

14.09 На балансе клуба еще висит Дэвид Воэн, но его «Ноттингем Форест», за который Дэвид неплохо играет сейчас, собирается то ли выкупать, то ли доарендовывать до конца сезона.

14.04 Стоимость – 2.5 ляма (чуть сбили под шумок), контракт на 3.5 года. Но это не повод продавать Кэпа, совсем не повод!

14.01 Твитор официально подтвердил Лиама Бридкатта. Welcome, что уж там:

14.00 На Скае докладывают, что Кэп – главная дедлайновая цель Хьюза и Коатса (господа из «Сток») на сегодня. Марк, если это такая мстя за вчерашнее поражение, то мы уже всё поняли, очень стыдно, хватит.

13.57 Ой-ой-ой, пошли слухи, что Пойет согласен отпустить Каттермоула за определенную сумму – мол, Бридкатт будет не хуже, да и на покупку Банеги шансы еще есть. А продать какого-нибудь Гарднера никак, Гус?

13.43 Предложение «Фулхэма» по Бардсли было отклонено. Правда пока непонятно – совсем-совсем отклонено или просто хотят больше.

13.36 На Западном фронте без перемен, в Англии пока тихо. Я же надеюсь, что слухи о Банеге не просто слухи. «Валенсия» сейчас – это такое райское место, где можно по дешевке отхватить бириллианты.

13.30 Тем временем итальянские врачи изучают могучий торс Модибо Диаките

13.24 Флетчером помимо «Стока» интересуется также «Селтик» и (sic!) в Серии А .

13.14 Лиам Бридкатт был довольно важным связующим звеном между защитой и атакой в «Брайтоне» Пойета (что-то вроде Ки у нас сейчас). Гус как-то говорил даже, что парень может спокойно играть за «Реал», например. В году без Пойета совсем приуныл, так что 3 миллиона полностью на совести Густаво.

13.05 Если есть свободные 20 (!) минут, вот вам куча голов нового нападающего команды Игнасио Скокко. Парень зажигал в «Ньюэлле» Херардо Мартино, перешел в «Интернасиональ» в том году, но затух. Потому удалось урвать за относительные небольшие 4 миллиона. Надеюсь, Пойет его как-то приободрит, все данные хорошего нападающего у парня присутствуют:

12.56 О Б*рдсли. Несмотря на его нереально фартовую игру (косячит по крупному, но, блин, забивает же), отношение к нему у меня до сих пор, как видите, не шибко положительное. Тем не менее, оставлять фланг на попечительство одного лишь Челюстки глупо. С другой стороны, ситуация с контрактом (заканчивается летом) довольно-таки сложная и, возможно, имеет смысл получить за него какие-то деньги сейчас, пока есть возможность.

12.53 «Вест Хэм», кстати, даёт за Маккормака 3.5 миллиона.

12.51 О Кэпе. Гус не раз уже в январе подчёркивал, что Ли не продаётся (что характерно, таких же опровержений по Флетчеру не было) и его окровенно злят назойливые слухи. Но «Сток» вцепился мёртвой хваткой в нашего Каттермоула и совсем не хочет его отпускать.

12.48 Честно говоря, совсем не понимаю стремления купить Росса Маккормака. С нападающими сейчас в команде не особенно всё в порядке, но количество их предостаточное – Алтидор, Флетч, Скокко, Уикки вот вернулся из аренды. Возможно, это всё предохранения на случай ухода Флетчера в «Сток» («гончары» очень хотят этой зимой завести себе хотя бы одного котёнка)

12.43 Итак, какие мэкемские слухи сейчас летают над Англией:

«Сандерленд» предлагает 5 млн. за Росса Маккормака из «Лидса»

«Сток» сделал бид в 4 миллиона за Ли Каттермоула и готовит предложение по Стивену Флетчеру

«Фулхэм» даёт мильон за Фила Бардсли

Дэнни Грэм близок к переходу в «Миддлсбро»

12.41 Сайт сейчас прилег немного отдохнуть, надеюсь такого за ним сегодня больше я не замечу.

12.35 А что уже свершилось? Вчера команда официально (хотя знали все об этом еще с понедельника) подписала аргентинского нападающего Игнасио Скокко, отдала в аренду «Бетису» до конца сезона Альфреда Н’Диая (да, призрак Альфи еще летает над Уирсайдом), сегодня Модибо Диаките улетел в Италию на медобследование в «Фиорентине» (также аренда). Плюс еще игрок молодежки Дункан Уатмор отправился в аренду в «Хайберниан».

12.26 Итак, что у нас на повестке дня: клуб вот-вот официально объявит о приобретении полузащитника «Брайтона» Лиама Бридкатта, несколько игроков (в том числе Ли Каттермоул и Стивен Флетчер) могут покинуть команду, а также Пойет ищет игрока креативного плана (в числе кандидатов Эвар Банега, например)

12.21 Эгей, у меня выдался (внезапно) совершенно свободный от чего бы то ни было день, за окном жуткий мороз, делать мне нечего и сегодня дедлайн зимнего трансферного окна – идеальные компоненты для трансферного онлайна. Усаживайтесь, поудобнее, постараюсь Вас развлечь, чем смогу.

012
014