2 мин.

«Сандерленд» - «Фулхэм». Мне всё равно

Вот Гарднер на фланге привозит очередной гол - но мне всё равно, ведь я знаю, что он всегда будет в составе, что бы не произошло.

Вот Н'Диай неспеша провожает Сашу Ритера в штрафную "мэкемс" - но мне все равно, ведь я знаю, что ничего лучше нам зимой не откопали.

Вот Колбэк, как истукан, стоит перед двумя "дачниками", врывающимисяв штрафную - но мне всё равно, хоть я и понимаю, что чем больше он играет на фланге, тем быстрее мы теряем талантливого центрхава.

Вот Миньоле косячит - но мне всё равно, даже несмотря на то что я знаю, если не спасёт Миньоле - значит не спасёт никто.

Вот Себ Ларссон не может разогнать ни одну атаку - но мне всё равно, ведь я знаю, что в центре он куда продуктивнее, чем на правом фланге.

Вот Бербатову в очередной раз (пятый? десятый? сотый?) дают беспрепятственно бить - но мне всё равно, ведь я знаю, что Ошибрамбл - лучшее, что у нас есть.

Вот Джонсон креативит на фланге - но мне всё равно, ведь я знаю, что ему всё равно ничего не останется, кроме как навесить в штрафную.

Вот Флетчер и Грэм ничего не могут сообразить - но мне всё равно, ведь я знаю, что двух форвардов последнего касания бросили в круговорот игры без подмоги.

Вот "Сандерленду" везет: кто-то из дефов "Фулхэма" скидывает мяч прямо под удар Сессу - но мне всё равно, ведь я знаю, что это очко ничего не поменяет.

Вот AJ попадает в руку кому-то из лондонцев, а судья не ставит пенальти - но мне всё равно, ведь я знаю, что Босс теперь обратит внимание не на наши ошибки, а это ужасное словосочетание: "неназначенный" пенальти.

Вот "Фулхэм" в концовке прижимается к воротам, а "Сандерленд" давит - но мне всё равно, ведь я знаю, что толку от этого "навала" абсолютного никакого. Как и от убитых двух часов, потраченных на просмотр этого матча.

Ну здравствуй, борьба за выживание, мы скучали по тебе. Может, хоть сейчас веселее станет.

Важно! "Дорога к солнцу" ищет авторов!