2 мин.

Отыгрались с -21 и победили! Лучшие и худшие игроки матча с Локомотивом

Всем привет! УНИКС начал сезон с победы над "Локо", ну а мы сегодня разберёмся кто были лучшими и худшими игроками, погнали!

Лучшие: Андрей Воронцевич, Джон Браун, Лоренцо Браун, Вячеслав Зайцев.

Начнём с Браунов, оба сегодня были хороши: Джон набрал 15 очков и добавил к этому 10 подборов и 1 блок-шот, а Лоренцо стал лучшим по очкам (22) и результативным передачам (7) и добавил к этому 4 подбора. Теперь перейдём к паре русских игроков это Андрей Воронцевич и Вячеслав Зайцев, вчера эти двое внесли весомый вклад в победу: Воронцевич отметился 14-ю очками 9-ю подборами и добавил к этому 4 результативные передачи, Зайцев в свою очередь набрал 12 очков, отдал 5 результативных передач и при этом стал одним из лидеров по +/- (24).

Худшие: Тони Джекири.

Тони вчера был сам не свой, он за 19 минут на паркете набрал всего 6 очков и сделал всего 3 подбора, отдал 1 результативную передачу при этом совершив 2 потери а показатель +/- -6 хуже только у Марко Списсу но он при этом сделал 2 результативные передачи 1 перехват и 1 потерю за 10 минут на площадке.

У "Локо" выделю Стэнтона Кидда и Андрея Мартюка

Эти двое вчера пытались тащить Локомотив и не отдавать этот матч УНИКСу и у них это почти получилось, Кидд набрал 21 очко совершив 6 подборов при эффективности в 20 баллов, а Мартюк вчера провёл свой лучший матч в карьере набрав 16 очков совершив 4 подбора отдав 2 результативные передачи и совершив 1 перехват и выглядел очень и очень хорошо.

Вас ребят всех с победой! Ну а пока я с вами прощаюсь все кто из Казани приходите 28 сентября на игру с Зелена-Гурой а кто не из Казани обязательно поддержите УНИКС по ТВ, ну а я с вами прощаюсь, всем удачи, всем пока!