2 мин.

Как проводит межсезонье Борис Диао

Здравствуйте, дамы и господа. В особенности, дамы. А не интересует ли Вас французский поцелуй от самого Бориса Диао? В невероятной, больше похожей на выдумку череде событий, форвард  Сан-Антонио оказался в самом разгаре празднования девичника одной очаровательной дамы.

Юзер сайта reddit.com bettercallsaul3 запостил фотографию Бориса, целующего красивую девушку, добавив, что баскетболист оказался там совершенно случайно, отдыхая на своей лодке на озере Трэвис вблизи Остина, штат Техас, воскресным днём.

Вот что говорит сам bettercallsaul3 :

"Моя подруга находилась на девичнике у озера Трэвис, когда увидела твит Бориса о том, что он отдыхает на том же озере сейчас. Она сказала об этом своим друзьям и они начали шутить на тему того, что надо бы покататься по озеру и покричать “Борис!” в надежде на то, что он откликнется. Самое забавное заключается в том, что Борис действительно их услышал со своей лодки и немедленно доплыл сам до них, чтобы отпраздновать это событие. Борис так же спросил может ли он поцеловать невесту. Она так же уверяла, что они пели песню "All I do is win win win no matter what."

И это, мои друзья, пожалуй лучшая история, какую я услышал за всю неделю. Борис услышал своё имя, нырнул в воду, доплыл до места назначения и в лучших традициях супергероев – всех спас. Он – как Аквамэн, только с более улучшенным видением площадки.

Не верите в правдоподобность этой истории? Пожалуйста, вот вам твит самого Бориса о его отдыхе на озере.

Вот как чемпион НБА наслаждается межсезоньем. Если он не включает режим бога на паркете и не выигрывает титулы, он просто берёт и уводит твою девушку. Я бы хотел сказать “Борис, прекращай разбивать сердца этих красоток!” Но это всё равно что приказать ветру не дуть. 

источник