1 мин.

Пролетая над гнездом Кукумана: Кадис

Материал в честь очередного перфоманса голландской звезды тренерского цеха. Интервью главного тренера "Кадиса" Альваро Сервера по итогам матча с "Барселоной" для Diario Sports

Дембеле: «Нам повезло, что Дембеле не стартовал, а Куман не использовал чистых вингеров»

Дест: «Я удивлен, что он заменил (Серджиньо) Деста. Он очень быстрый игрок, который может играть глубоко. И когда он выпустил Тринкао, мы знали, что они собираются играть еще более централизованно. И вдобавок мы увидели возможность, потому что мы знали, что Тринкао не будет хорошо защищаться в обороне и нацелен на атаку. Это помогло нам, потому что, когда «Барселона» выходит на боковую линию, они очень опасны».

Коутиньо в старте: «Старт Коутиньо не был для нас облегчением, но мне больше нравился Дембеле. Он один из немногих, кто может вывести их к этой боковой линии. Коутиньо не такой уж индивидуальный и вы можете защищаться против него командно».

О Месси: «Месси, я видел, как он участвует больше, чем в других случаях. Я видел, как он пытается выиграть игру. Он пошел глубже, заставил команду играть. Я не видел, чтобы он играл плохо. На самом деле, инструкции что я дал, были прежде всего связанны с Месси».

Вынос тела