2 мин.

Бразилия. Серия А и Ко

Позади отборочные матчи на Чемпионат Европы, впереди возобновление европейских чемпионатов, а посередине либо хоккей, либо теннис….либо футбол в Южной и цен тральной Америке!!!

Два матча на ночь

Чемпионат Бразилии - Тур 26

Аваи – Интернасьонал

Интернасьонал имеет прекрасные показатели в играх дома, 0 поражений 4 ничьи и 9 побед, при всего семи пропущенных мячах в 13 играх. Красота! Но стоп, они же играют сегодня в гостях, и, о ужас.  Две победы и две ничьи в 12 матчах на выезде. И стоило бы пропустить этот матч, но вспоминаем о сопернике, это Аваи, худшая команда по выступлениям у себя на Родине. 1 победа и 4 поражения в 12 матчах, победа была над Атлетико Минейро, которое в этом сезоне ни рыба, ни мясо, но показывают веселый футбол, и опять же счет того матча 1:0. Не стоит брать в счет все личные встречи между представленными оппонентами, их серия их закончилась в 2016 году, а вот игру 7 тура, текущего сезона можно просмотреть. Итак, не знающие поражении дома игроки Интернасьионал одержали победу со счетом 2:0, что вполне ожидаемо. Счет был открыт лишь во втором тайме, когда гости, судя по статистике игры уже устали что-то доказывать на поле.

Вернемся к статистике. Аваи за игру наносит в сторону ворот минимум 13 ударов, не всегда попадает, но возьмем фактор домашнего поля. Предположу, что обе команды смогут обменяться голами, но так как команды много фолят, не очень суровый арбитр Тьягу Пейшоту либо кого-то удалит, либо поставит пенальти и моя ставочка удвоится.

ТБ 2 коэф. 2.29 === (0:2) КК на 4-ой минуте

Что следующее? Гонудрас? Никарагуа? Канада)?

Нет, все проще и на мои взгляд надежнее. Это Коста-Рика

Высший дивизион - Апертура - Тур 18

Ю.К.Р. принимает Алахуэленсе, двенадцатая строчка против первой.

Для гостей в чемпионате все решено, команда успешно и с запасом в 12 очков отобралась в плей-офф (ох уж этот плей-офф, где все может быть коту под хвост, австралийский Петр Глори не даст соврать), и не смотря на огромный отрыв от второго места, Алахуэленсе продолжает набирать очки, а хозяева дома одержали лишь две победы над своими ближайшими соседями Лимон и Греция (следующий матч к слову с Лимоном). К сожалению, а может быть к возврату БК Лион не дает вариации ставок на индивидуальный тотал гостей, поэтому беру следующую ставку:

Победа с учетом форы (-1) Алахуэленсе коэф. 2.19 +++ (0:3)