2 мин.

Девушки и прогнозы. Самые горячие матчи ЛЧ и Кубок Либертадорес

Атлетико – Байер

ЕВРОПА: Лига чемпионов - Групповой этап - Тур 3

У испанцев не примут участие в матче Жоау Феликс, тот что забил первый гол Локомотиву, но учитывая наличие таких исполнителей как Коста и Мората, а у соперников ни одного очка в турнире, пять пропущенных и ужасная форма. По сути Байер побеждал середняков Бундеслиги во внутренем чемпионате страны: Аугсбург, Унион Берлин, Падеборн. Думаю, несмотря на не расположенность громить оппонентов, Атлетико сможет уверено заработать три очка.

СТАВКА: Победа Атлетико с форой (-1) коэф. 2.14 === (1:0)

***

Ювентус – Локомотив

У гостей и без того большие потери, Жемалетдинов, Рыбусь, Смолов, под вопросом участие в матче Крыховяка. Но несмотря на это, матч должен получится интересным, можно сказать даже «жарким».

СТАВКА: Общий тотал угловых больше 9.5 коэф. 1.72 +++ (11:0)

***

Тоттенхем – Црвена Звезда

По-моему, в плане просмотра самый интересный матч, не смотря на выставленные котировки на игру. Удручающее положение у английской команды, как в АПЛ так и в Лиге Чемпионов. А сербы, не скажу, что неожиданно, после двух туров в ЛЧ занимают вторую строчку и после сегодняшнего матча вполне могут увеличить преимущество.

СТАВКА: Общий тотал угловых больше 9.5 коэф. 1.68 ---- 

                  Победа Црвена Звезда с форой (+1.5) коэф. 2.1 --- (5:0)

***

Бока Хуниорс – Ривер Плейт

ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Кубок Либертадорес - Плей-офф - Полуфиналы

Это хоть и не финал Кубка, где в прошлом сезоне встречались представители Аргентины, но все равно матч обещает быть захватывающим. Первая встреча завершилась победой Ривера, со счетом 2:0, не думаю, что дальше пройдёт Бока (хотя хотелось бы) но команды должны побиться на поле.

СТАВКА: Общий тотал угловых больше 9.5 коэф. 1.8 --- (4:3)