...ГЕЙ ХУ..ИНОВ

В последнее время очень часто в прессе всплывают комментарии людей, к мнению которых абсолютно нельзя прислушиваться в связи с их порочой репутацией. Одним из таких людей является бывший судья (в дальнейшем ЧЛЕН судеского комитета или просто ЧЛЕН), ныне эксперт одного известного издания по вопросам судейства в футболе. Каждая статья, заметка или комментарий этого ЧЛЕНА не вызывает у окружающих ничего кроме отвращения, мнения о том, что человек во время этой писанины находился то ли в бреду, то ли в пьяном угаре, что более вероятно!

Вспоминая про выходки этого ЧЛЕНА, на ум приходит несколько историй:

1. Зенит под руководством А.Ф. Бышовца идет на первом месте, на Петровский приезжает Балтика из Калининграда. После первого тайма Зенит уверенно выигрывает 2-0, во вторм тайме, уже при счете 2-1 Сергей Герасимец забивает третий гол и ставит, как казалось, победную точку, но ЧЛЕН отменяет гол из-за офсайда, которого не было. При том, что боковой атбитр флажок не подымал, а член и близко не находился от происходящих событий, ни говоря уже про линию офсайда. Чем же он тогда руководствовался? Когда истекли 90 минут матча, ЧЛЕН продолжил матч до тех пор пока Балтика не сравняла счет на 97-ой!!! минуте матча. Когда ЧЛЕН уходил в подтрибунное помещение, его закидали пивными банками. Он украл Нашу Победу!

2. Годом позже ЧЛЕН полетел в Израиль судить матч Кубка УЕФА, на который не был допущен, потому что напился, напоил свою бригаду и устроил дебош, опозорив тем самым весь российский футбол в целом и судейский корпус в частности.

3. Недавняя история с вымогательством денег у футболистов, которая тянет на уголовную ответственность только подчеркивает каким чЕЛОВЕКОМ является этот ЧЛЕН!

P.S. В 98-ом мы, мальчишки футбольных школ города, плакали, уходя со стадиона, и многого не понимали...