1 мин.

Подозрительный нокаут из британского ММА

Адам Амарасинх. Не обязательно запоминать этого парня, но вполне возможно, что через пару лет он сможет добраться до уровня условного Bellator или хотя бы локального BAMMA.

Речь идет о бойце из Англии с рекордом 3-0. Все победы – нокауты в первом раунде. Кроме того, у Адама хорошая любительская карьера: 9-0, правда, там всего две победы КО/ТКО.

На прошлых выходных Амарасинх проводил свой третий поединок на турнире Cage Warriors 95, и, как вы поняли, победил нокаутом. Победил так, что победа стала очень обсуждаемой. Но не из-за красоты решающего удара. Как раз напротив – оппонент Амараснха свалился от удара по блоку. 

Если вас удивлял поединок Яндиева и Бутенко, а в свободное время вы с ехидной улыбкой кидаете в комментарии под новостями про Эдди Альвареса статуэтку Оскара, вам стоит увидеть настоящий подставной поединок. Мы же не поверим, что соперник Адама действительно не смог выдержать эту страшную плюху по перчаткам? 

Смотреть с отметки 2:00

Говорят, отправившийся в нокаут боец обошелся без серьезных травм и его здоровью ничего не угрожает.

Источник

Материал подготовлен для телеграм-канала Awesome MMA https://t.me/awesomemma. Мы не публикуем переводы новостей, но анализируем важные события и находим интересные истории о людях в смешанных единоборствах.

Например, вот тут мы рассказывали как президент UFC Дана Уайт изменил отношение бойцов к социальным сетям, и как это помогло промоушену выйти на национальное телевидение. А тут – как тренер МакГрегора напал на одноногого комика.