2 мин.

«Я могу есть десерты каждый день, а ты — нет!». Гонщики спорят насчет роста

Пилоты команды «Према» из «Формулы-2» Ник де Врис ростом 167 см и Шон Гелаэль ростом 188 см поспорили насчет преимуществ и недостатков своих параметров.

Ник: Зачем кому-то хочется быть высоким? Я имею в виду, высокие всегда сталкиваются с проблемами с пространством для ног в самолетах. Моя одежда намного дешевле, потому что у меня детский размер — и это огромное преимущество. Ну да, я не могу достать до его шаров… [по-английски словом balls называют не только мячи, но и яйца]. Извините (смеется). Я не смогу достать его БАСКЕТБОЛЬНЫЙ мяч — будь я длиннее, было бы, конечно, проще, но я в любом случае не играю в это. Так может, стоит спросить — какие же могут быть преимущества в высоком росте? Потому что я идеально счастлив со своими параметрами.

Оу, блин, чувак! Да у тебя настоящие лыжи на ногах! Если задумаешь заняться этим видом спорта, тебе даже не придется арендовать лыжи! О, так это преимущество! Только посмотри! Посмотри!

Тебе надо следить за весом. Я могу есть что захочу, я ем десерты каждый день, на каждый ланч — и все равно не поправляюсь (Шон смеется). Тебе нужно следить за едой, соблюдать диету и все такое прочее. Я тебе сочувствую, мужик. Сочувствую. Кстати, как погода там, наверху?

Шон: Недостатки низкого роста… Я практически уверен, что он надевает каблуки на обеды… (обернулся) Неа, я просто проверял, не ходит ли он сейчас на каблуках. Ему всегда непросто в играх — его каждый раз будут выбирать последним, особенно в играх с мячом. Они живут в каком-то своем мире. Знаете, я не имею ничего против карликов, но… (кивает на Ника). Американские гонки? Неа [туда пускают с ограничениями по росту]. Клубы? Нет. Свидания? Да вообще никак. О, и самое важное: маленькие ноги означают… (троллфейс) носки! Маленькие носки! (Смеется).

Разве у маленьких людей нет своих собственных Олимпийских игр? Ник!

Ник: Эй, бро, я здесь.

Шон: А, вот ты где! Прости, я думал, что потерял тебя. Как ты справляешься с общими фотографиями? Все что, сидят, или тебя просто срезает? Думаю, остаются только твои кудряшки. И почему ты не синий? Я думал, таких как ты называют смурфами!

Ник: Именно поэтому у меня синий шлем (Оба смеются).

Шон: У нас у всех есть преимущества и недостатки. В конце концов, мы все должны любить друг друга — коротышка ты или… Коротышка. Мы все должны любить коротышек!

Ох, я люблю десерты! Но мне нельзя. А он может их есть — это хорошо. Но я все равно их ем время от времени… Большую часть времени.

Ник (когда мяч после его броска застрял в корзине): Теперь ты нам нужен, Шон!