3 мин.

Прекрасная девушка Маркоса Льоренте. В жизни испанца есть 2 тренера: Симеоне и она

Маркос Льоренте, пожалуй, один из самых важных игроков в нынешнем «Атлетико». С самого начала испанца брали в виде замены ушедшему в «Манчестер Сити». К счастью, у Маркоса в опорной зоне не пошло. Поэтому Диего Симеоне переставил игрока в атаку. Он играл на правом фланге, а еще и отыгрывал форварда частенько. Первые успехи эта идея принесла в матче с «Валенсией». Тогда Маркос сместился с правого фланга в штрафную площадь и забил гол. Однако настоящий бенефис и матч жизни испанца случился на Энфилде. Многие посчитали дураком Симеоне, который поменял форварда (Диего Косту) на опорника (Маркоса Льоренте). Что было дальше мы прекрасно знаем. Правда, сегодня речь пойдет не о Льоренте, а об его прекрасной возлюбленной Патрисии Ноарбе или сокращенно Падди. Именно ей Маркос посвятил дубль с «Ливерпулем».

«За каждым великим мужчиной стоит великая женщина» - эта цитата именно про эту парочку. К слову, они встречаются с 2013 года. Падди не соответствует обычным критериям девушки футболиста. Она развита со всех сторон. У нее прекрасная внешность, но это не все, что есть в ее арсенале. Патрисия учится на юриста в престижном университете Мадрида. Она обожает заниматься в спортзале и готовить вкусные и полезные блюда. Этим всем Падди делиться в своем Instagram, где у девушки уже 160 тысяч подписчиков. Также вспомним, что она профессиональный фитнес-тренер. У нее есть даже собственный сайт, где каждый может получить самые разные планы тренировок. Максимальная стоимость советов достигает 300 евро.

У парочки все хорошо и с чувством юмора. В декабре Льоренте разыграл свою подругу. Маркос подошёл к кухонному шкафу, открыл дверь и сделал вид, будто увидел крысу (это была игрушка, которую сам футболист и подбросил). Перепуганная не на шутку Патрисия в порыве гнева крикнула: «Чёрт возьми», но как только увидела улыбающегося Льоренте, поняла, что это был розыгрыш.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал про Атлетико - вас ждет больше интересного контента.