Реклама 18+

Индейский матрас

Твой Ванда Метрополитано на Sports.ru

Написать
+16

Андре Силва - приоритет для «Атлетико» на летнее ТО

  6
Форвард «Айнтрахта» Андре Силва вошел в шорт-лист мадридского «Атлетико». Португалец станет приоритетной трансферной целью на летнее трансферное окно, сообщает Bild.Немецкий клуб хочет выручить со сделки минимум 30 миллионов евро и не собирается начинать переговоры, если предлагаемая сумма будет меньше.Подписывайтесь на наш Telegram-канал про Атлетико - вас ждет больше интересного контента.
+10

Правительство Испании продлило запрет на въезд в страну из Великобритании. «Атлетико» сыграет 1/8 ЛЧ в другом городе

Матч «Атлетико» - «Челси», скорее всего, состоится не в Мадриде на стадионе Ванда Метрополитано. Правительство Испании продлило запрет на въезд в страну из Великобритании. Это связано с новым штаммом коронавируса на Туманном Альбионе.
+11

У Лемара и Эрреры подозрения на коронавирус

Полузащитники «Атлетико» Тома Лемар и Эктор Эррера сдали положительный тест на Covid-19. Об этом сообщает Deportes Cope. Это подтверждают нескольких других источников, такие как Marca.
+14

Матч Атлетико - Челси может быть состоится в Монако или Будапеште

  1
«Атлетико» связались с Монако и Будапештом, чтобы провести в каком-то из этих городов первый матч 1/8 Лиги Чемпионов против «Челси», сообщает Partidazo Cope. Это происходит из-за того, что испанское правительство не разрешает въезд из Англии из-за британского штамма коронавируса. Однако «Атлетико» надеется договориться с правительством о разрешении проведения матча на Ванда Метрополитано.
Показать еще