6 мин.

Football Manager 2019 предсказал сборные мира ФИФА на ближайшие десять лет. Есть неожиданности

В 2022 году сборная мира будет без Криша и Месси!

Football Manager 2019 только вышел, а ребята из Squawka уже просимулировали 10 сезонов, чтобы узнать, кто попадет в команду года по версии FIFPro. Итак, вот за кого надо начинать топить сегодня, чтобы завтра вас не назвали глором.

Сборная-2018

Нойер («Бавария»), Дани Алвес («ПСЖ»), Рамос («Реал»), Бонуччи («Ювентус»), Марсело («Реал»), Вератти («ПСЖ»), Коутиньо («Барселона), Неймар («ПСЖ»), Фирмино («Ливерпуль»), Месси («Барселона»), Игуаин («Милан»)

FM19 верит, что Коутиньо в «Барселоне» станет топовым центральным полузащитником (возможно, в этом ему поможет Артур), а Игуаин и Бонуччи выиграют от обмена – оба в сборной сезона.

Сборная-2019

Эдерсон («Ман Сити»), Карвахаль («Реал»), Рамос («Реал»), Бонуччи («Ювентус»), Тирни («Арсенал»), Бернарду Силва («Ман Сити»), Милинкович-Савич («Челси»), Криштиану Роналду («Ювентус»), Иско («Реал»), Месси («Барселона»), Гризманн («Атлетико»)

Киран Тирни перешел из «Селтика» в «Арсенал» и зажег так, что стал лучшим левым защитником сезона. Милинкович-Савич перешел из «Лацио» в «Челси» и тоже укатал всех. Совет, запомните эти имена.

В остальном, неожиданностью можно назвать только попадание в сборную сезона Бернарду Силву, но он сейчас и в реальности очень хорош. Кто знает, может к 2019 году Пеп сделает из него совершенного монстра.

Сборная-2020

Куртуа («Реал»), Аспиликуэта («Челси»), Шкриньяр («Челси»), Бонуччи («Ювентус»), Эскудеро («Ман Сити»), Милинкович-Савич («Челси»), Горетцка («Реал»), Роналду («Ювентус»), Дибала («Ювентус»), Месси («Барселона»), Гризманн («Атлетико»)

«Челси» несколько сезонов подряд закупается в Италии – Милинкович-Савич и Милан Шкриньяр не дадут соврать. Это принесло им победу в Кубке Англии и Лиге Европы. Горетцка решил сделать как Кроос и ушел из «Баварии» в «Реал».  Гризманн в сборной два года подряд, а вот Неймара и Мбаппе нет. Милинкович-Савич снова в сборной, Кирана Тирни внезапно вытеснил Серхио Эскудеро (он на фото, если что).

Сборная-2021

Куртуа («Реал»), Нельсон Семеду («ПСЖ»), Бонуччи («Ювентус»), Рамос («Реал»), Тирни («Арсенал»), Тимо Вернер («Бавария»), Де Брюйне («Ман Сити»), Мбаппе («ПСЖ»), Левандовски («Реал»), Коутиньо («Барселона»), Роналду («Ювентус»)

Если верить Squawka, то Месси и Роналду провели последний шикарный финальный сезон, но вместо Лео в команду года почему-то взяли Коутиньо. Тимо Вернер (как и почти все немецкие игроки) перешел в «Баварию» и играет в полузащите. Кстати, МЮ в этот год стал чемпионом в Англии. Тирни на месте, а Милинкович-Савич – нет.

Сборная-2022

Де Хеа («Ман Юнайтед»), Хенрикс («Ман Сити»), Романьоли («Ман Юнайтед»), Кристенсен («Барселона»), Тирни («Арсенал»), Де Брюйне («Ман Сити»), Милинкович-Савич («Челси»), Салах («Ливерпуль»), Гризманн («Атлетико»), Неймар («ПСЖ»), Мбаппе («ПСЖ»)

Благодаря Де Хеа и Романьоли, МЮ снова взял АПЛ. «Барса» потратила 121 миллион на Андреса Кристенсена, но «Реал» все равно стал чемпионом в третий раз подряд. «Сити» благодаря Хенриксу (он на фото) взял ЛЧ, а Бразилия – Кубок Мира. Милинкович-Савич и Тирни на месте.

Сборная-2023

Рульи («ПСЖ»), Хенрикс («Ман Сити»), Де Лигт («Барселона»), Маркиньос («ПСЖ»), Тирни («Арсенал»), Милинкович-Савич («Челси»), Мбаппе («ПСЖ»), Кейн («Ман Юнайтед»), Бернарду Силва («Ман Сити»), Максимилиано Ромеро («Бавария»), Хосе Висенте («Ман Сити»)

Первый год, когда в сборную мира прошли регенерированные игроки: «Сити» купил Висенте у «Валенсии» за 78 миллионов. Максимилиано Ромеро в реальности пока играет за ПСВ (и находится на фото), но будет жечь за «Баварию». Милинкович-Савич и Тирни на месте.

«ПСЖ» взял две ЛЧ за три года – Рульи, Маркиньос и Мбаппе заслужили свое место.

Сборная-2024

Тер Стеген («Барселона»), Одриозола («Реал»), Де Лигт («Барселона»), Павар («Реал»), Тирни («Арсенал»), Кейн («Ман Юнайтед»), Алессио Риккарди («Ман Сити»), Салах («Ливерпуль»), Мбаппе («ПСЖ»), Фабио Силва («Челси»), Хосе Висенте («Ман Сити»)

«Барселона» наконец выиграла чемпионат. Харри Кейн стал полузащитником в «Манчестер Юнайтед». «Сити» тащат Алессио Рикарди и Хосе Висенте, но чемпионом в Англии стал «Челси». Затащил Фабио Силва – сейчас паренек в академии «Порту», а через пару лет переедет в «Челси» за 63 миллиона (а еще он на фото). Тирни на месте, Милинкович-Савич проиграл конкуренцию новой молодежи.

Сборная-2025

Куртуа («Реал»), Одриозола («Реал»), Де Лигт («ПСЖ»), Кристенсен(«Барселона»), Тирни («Арсенал»), Тео Эрнандес («Реал»), Мбаппе («ПСЖ»), Милинкович-Савич («Челси»), Салах («Ливерпуль»), Пеллегри («Монако»), Хосе Висенте («Ман Сити»)

«Реал» снова разорвал всех в Испании, а Де Лигт укатил в «ПСЖ» (наверное, Коутиньо выкладывал фотографию с подписью «Он остается»). «Монако» ничего не выиграл, но Пьетро Пеллегри был очень хорош. Жаль, не Головин. Милинкович-Савич на месте, Тирни внезапно не лучший левый защитник мира.

Сборная-2026

Куртуа («Реал»), Пабло Маффео («Барселона»), Кристенсен («Барселона»), Шкриньяр («Челси»), Тео Эрнандес («Реал»), Кейн («Ман Юнайтед»), Милинкович-Савич («Челси»), Мбаппе («ПСЖ»), Дэвид Батлер («Челси»), Марсьяль («Барселона»), Анхель Кортес («Бавария»)

Марсьяль уехал из МЮ в «Тоттенхэм», а оттуда в Дортмунд. В итоге он оказался в «Барселоне». «Челси» взял Лигу чемпионов, поэтому Милинкович-Савич на месте вместе со Шкриньяром и выпускником «Брайтона» Батлером. А вот Тирни снова в пролете.

Сборная-2027

Куртуа («Реал»), Киммих («Бавария»), Павар («Реал»), Кристенсен («Барселона»), Тирни («Арсенал»), Милинкович-Савич («Челси»), Арне Майер («Бавария»), Салах («Ливерпуль»), Энди Кларк («Ман Юнайтед»), Хосе Висенте («Ман Сити»), Анхель Кортес («Бавария»)

Много непонятных людей, но главная новость года – «Арсенал» Франка Де Бура в финале ЛЧ обыграл «ПСЖ» Антонио Конте. Естественно, Киран Тирни – главный герой (он на фото). И Милинкович-Савич при делах.

Похоже, следующие 10 лет мы запомним как эпоху Сергея Милинковича-Савича и Кирана Тирни.