«Барыс» забрасывает 3 шайбы на последних минутах в ворота «Салават Юлаев» и увозит победу из Уфы

Что сейчас делать поклонникам «Барыс» во время карантина, правильный ответ пересматривать матчи своей любимой команды. Сегодня предлагаю болельщикам команды из Казахстана вспомнить один из самых запоминающих хоккейных матчей в регулярном сезоне КХЛ который прошел в 2017 году против «Салават Юлаев».

В тот самый вечер в Уфе состоялся один из жарких матчей с участием «Барыса» и «Салават Юлаев», обе команды выдали интересный поединок с голевой феерией, на двоих команды забросили восемь шайб.

Игроки «Салават Юлаев» уже в первом периоде уступали в счете 0:2, но дальше связка Йоонаса Кемппайнена, Теему Хартикайнена и Линуса Умарка принесла свои плоды, команда из Уфы совершила камбэк и вырвалась вперед в счете 3:2. Вся прелесть хоккея заключается в том, что за одну минуту можно сотворить все что угодно, например, игрокам «Барыса» удалось сотворить чудо, команда Евгения Корешков за одну минуту до конца встречи удалось сравнять счет в матче. Но игра на этом не закончилась, игроки казахстанской команды сотворили невозможное и забросили еще две шайбы, тем самым «Барыс» выиграл матч за 46 секунд.