7 мин.

Аккаунт Сен-Максимена в твиттере – пособие для футболистов. Открытость, отзывчивость и много юмора

Футболисты проводят свободное время по-разному: кто-то играет в игры, как Гризманн, Неймар и Головин, кто-то зависает в тиктоке, как Альфонсо Дэвис, кто-то упорно тренируется, как Криштиану, а кто-то разрывает твиттер, как Аллан Сен-Максимен.

Новая звезда «Ньюкасла» чувствует себя в соцсетях так же уверенно, как и на поле, и радует фанатов классными постами даже чаще, чем красивыми финтами и голами. Мы собрали лучшее из аккаунта француза в одном посте (поверьте, было непросто – их слишком много). Надеемся, что они поднимут вам настроение!

Ответ Ришарлисону

В твиттере довольно часто проводятся различные опросы между болельщиков. Недавно фанаты выбирали лучшего игрока АПЛ среди команд не из «большой шестерки». В финале Сен-Максимен бился с Ришарлисоном и отреагировал на опрос.

Но самое смешное было дальше. Ришарлисон, по всей видимости, увидел результаты опроса и решил задеть Аллана, напомнив об их встрече на поле... но вместо фотографии с ним прикрепил фотографию с его партнером по команде Кристианом Атсу (они действительно похожи). Аллан воспользовался ошибкой соперника и вогнал мяч в сетку ворот.

Ситуативные отыгрыши

Аллан хорошо следит за актуальными темами. Вот как он отреагировал на видео с трибун с кубкового матча «Ньюкасла» и «Оксфорда». За несколько секунд до того, как Сен-Максимен забил победный мяч, фанат называл его «дерьмовым игроком».

А вот как он отреагировал на возможное приобретение клуба принцем Саудовской Аравии:

Так он опроверг слухи из газет о том, что у него конфликт с главным тренером клуба. Просто запостил фото, где они обнимаются:

Мастурбировавший на игре болельщик

В конце кубкового матча с «Оксфордом» фанат «Ньюкасла» настолько обрадовался победному голу, что снял штаны перед телекамерой и начал размахивать своим половым органом. Как вы понимаете, Сен-Максимен не остался в стороне.

Сначала поделился своей реакцией на празднование:

Потом использовал смешную гифку с бегущим Моуринью.

– ГОООООЛ

– Парень-вертолет:

А затем пошутил вот так:

«Хорошо, что мы ничего не видели из-за холодной ночи (надеюсь). #МыБудемПомнитьТебяПеникоптер».

Кстати, сначала медиа сообщали о том, что фаната пожизненно отстранят от посещения игр на стадионе, но после того, как выяснилось, что это слухи, Сен-Максимен выложил известный отрывок из фильма «Волк с Уолл-стрит», в котором герой Леонардо Ди Каприо говорит, что никуда не уйдет (великолепная отсылка к тому парню с трибун).

Посты во время карантина

Аллан хорошо отыгрывает и эту тему. Теперь от его дриблинга вместо соперников страдают дочери:

И собака:

«Когда вспоминаю, что не могу играть в футбол»:

Взаимодействия с болельщиками

Сен-Максимен не только шутит в твиттере, но и отвечает на твиты своих фанатов. Это прекрасно, потому что лишь единицы из известных футболистов делают так, а так активно, как Аллан, этим, наверное, не занимается вообще никто. Все ответы француза не вместятся в этот пост (он отвечает почти каждому фанату, благодарит за поддержку и смеется над их шутками), поэтому мы выбрали самые яркие.

Вот как Аллан ответил на критику фаната после одного из матчей:

А так на видео поющего мужчины из испанской глубинки:

«Этот парень должен петь во время выхода игроков на «Сэйнт-Джеймс Парк».

– Аллан, скажи, пожалуйста, ЕА Sports, чтобы они сделали тебе реальное лицо в игре.

– Хорошо, ЕА Sports, сделайте мне, пожалуйста, реальное лицо в игре.

А вот как Аллан с позитивом поддержал парня, которому сказали, что он выглядит, как звезда «Ньюкасла»:

Еще Аллан классно троллит фанатов «Сандерленда» (главных соперников «Ньюкасла»).

«Я бы хотел забить свой первый гол за клуб против твоей команды, но...» (намек на то, что они сейчас в разных дивизионах):

В общем, аккаунт Аллана Сен-Максимена – идеальный пример того, как может выглядеть страница профессионального футболиста с кучей фанатов.

Максимальная открытость, отзывчивость, честность по отношению к себе и фанатам и, конечно же, много шуток. Какой же он классный парень!