2 мин.

Она «украла» сердце Криштиану Роналду

Она не просто любит его.. она его главный фанат

Джорджина Родригес - испанская танцовщица, модель, гражданская жена Криштиану и мать его четвертого ребенка. На данный момент, своей главной работой называет семью.

Детство

Джорджина родилась 27 января 1994 года в испанском городе Хака. Отец оставил семью, когда она была еще младенцем. Мама тоже не занималась воспитанием ребенка, а через 11 лет и вовсе переехала в Италию. Предоставленная сама себе девушка, проводила всё свое время в школе танцев.

Карьера

После школы, юная танцовщица уехала в Мадрид, где продолжала свои занятия танцами, попутно работая в бутике Gucci.

Биография ее могла так и остаться никому не известной, если бы не кардинальные перемены в личной жизни. Криштиану и Джорджина познакомились на модном показе марки DolceGabbana в середине 2016 года. И похоже девушка сразу же понравилась бомбардиру Реала. Впрочем, кому бы не понравилась.

После начала отношений, она заключает контракт с модельным агенством UNO Models и участвует в фотосъемках известного испанского фотографа.

Личная жизнь

9 января 2017 года, пара открыто появилась на церемонии FIFA в Цюрихе, во время вручения 4 золотого мяча португальцу. После награждения Криштиану и Джорджина вместе отправились в ресторан, отмечать награду.

Джорджина Родригес постоянно приходит на стадион, поддержать Роналдо. После финала Лиги Чемпионов между Реалом и Ювентусом, он при всех надел медаль на свою возлюбленную.

В ноябре 2017 стало известно, что спортсмен стал отцом в четвертый раз. Джорджина родила дочку Алану-Мартину

На данный момент, она продолжает работать моделью. И после родов уже участвовала в больших проектах по рекламе нижнего белья и парфюмерии.

А в августе 2019 года стало известно, что Криштиану внес Родригес в свое завещания. По документам она становится единственной наследницей футболиста.

Не забывайте ставить +

и подписывать на блог

автору будет очень приятно