2 мин.

Spain Primera Division

Ла лига набирает обороты и сегодня нас ждет очередной тур чемпионата Испании. Матчей очень много и все они по своему интересны. Но для себя я отметил два поединка на которых можно подзаработать.

Банк: 300$

Granada CF - Villarreal CF

Сегодня Вильярреал отправится в гости к новичку Ла Лиги Гранаде. "Подлодка" уже давно приучила нас к тому, что эта команда является очень крепким и добротным коллективом, который ставит перед собой лишь высокие цели. А для того, чтобы достичь поставленных целей необходимо добирать свои очки в матчах именно с такими соперниками как Гранада. Хозяева стартовали не очень удачно потерпев 2 поражения к ряду. У гостей начало сезона выдалось тоже весьма и весьма сомнительным. И если добытая в меньшинстве ничья в домашнем матче против крепкой Севильи можно считать успехом, то унижение в Барселоне болельщики ещё долго будут помнить. Вильярреалу пора набирать очки и сегодняшний матч прекрасно подходит для этой цели. Играть на выезде всегда трудно, но уровень команды и класс отдельно взятых исполнителей должны сегодня сыграть на руку гостям. Можно провести аналогию с матчам Вильярреал - Бавария, где победила команда, которая стоит уровнем выше. Ожидаю сегодня чего-то подобного. Но учитывая, что в прошлом сезоне "желтая субмарина" довольно невзрачно выступала на выезде (всего 5 побед в 19 матчах), берем наименее рискованный вариант.

Ставка:

Вильярреал (0) за 1.8 (30$) 

Результат: 1:0

 

Sevilla FC - Real Sociedad

Ещё один довольно интересный поединок. Севилья дома играет всегда очень уверенно и результативно и редко уходит с поля без забитого гола. Сосьедад же в свою очередь показал, что атакующий потенциал команды очень даже высок. Команда отгрузила по два мяча Спортингу и самой Барселоне. Если заглянуть в историю личных встреч этих команд, то сразу бросается в глаза высокая результативность матчей между ними. Также хочу отметить, что в 5 из последних 6 игр команды расписывались в воротах друг друга. Ожидаю сегодня продолжения такой результативной серии, а также думаю, что гости победят со счетом 2:1 или 3:1.

Ставка:

Обе команды забьют Да за 1.83 (30$) 

Результат: 1:0

Всем удачных ставок. Да прибудет с нами футбольная фортуна!!!