5 мин.

Испания, Франция и Италия

Подведем итоги вчерашних результатов:

Ставки ординарами: +1=0-2 ( -25$)

"Экспресс дня": +1=0-2 (-14.6$)

"All in": +3=0-0 (+23.6$)

Итого в банке: 240.72-40+9.3=210.02 (-29.98$)

Сегодня нас ждет очень насыщенный игровой день. Очень много интересных матчей, а соответственно и ставок. Начнем с ординаров:

 

1. Atlético Madrid - Sporting Gijón

Звездные новички Атлетико потихоньку начинают находить понимание друг с другом и соответственно команда начинает демонстрировать тот футбол которого от неё ждут болельщики и специалисты. Действительно, состав хозяев очень внушительный и в сегодняшнем матче они опять будут подтверждать свой высокий уровень. В соперниках у Атлетико будет аутсайдер чемпионата Спортинг Х. Гости ещё не знают вкуса побед в этом сезоне и по праву располагаются на самом дне турнирной таблицы. Очки Спортингу нужны как воздух, но и Атлетико не собирается терять очки в таких матчах. Подписывая столь звездных игроков, руководство непременно поставило перед тренером клуба самые высокие цели. Так что сегодня, я ожидаю уверенной победы хозяев, поскольку они играют дома и по уровню игры Атлетико на голову сильнее своего противника. 

Ставка:

Ф1 (-1) за 1.75 (20$) 

Результат: 4:0

 

2. Juventus FC - Bologna FC

После очень продуктивной трансферной политики в межсезонье, туринский клуб предстал перед публикой в новом обличье. Пока что рано говорить о каких то серьезных достижениях, но то, что команда заиграла и заиграла довольно неплохо это факт. Ювентус уже не похож на ту безвольную и нестабильную "какашку", которой клуб был в прошлом сезоне. Команда формируется, но уже сегодня новички демонстрируют неплохое взаимопонимание и командную игру. Болонья же наоборот, начала сезон просто ужасно. И дело тут не только в результатах, а в игре, которую демонстрирует команда. В защите провалы, нападение тоже "печалька". И даже такой мастер как Ди Вайо пока молчит как рыба. Хотя не исключено, что сегодня он неожиданно вспомнит, что любит и умеет забивать в ворота бьянконери... Но я не думаю, что на новеньком стадионе, "старая синьора" не сможет показать мастер класс для гостей и оставить их с носом. Также не стоит забывать, что сегодня Ювентус захочет расквитаться за прошлогоднее поражение у себя дома со счетом 2:0. Напомню, что оба гола за Болонью забил как раз Ди Вайо. Ну что же, посмотрим насколько злопамятен клуб из Турина.

Ставка:

Ф1 (-1.5) за 2.05 (20$) 

Результат: 1:1

 

3. AC Ajaccio - Montpellier HSC

Вторая команда Франции едет в гости к новичку Лиги 1. Монпелье начал сезон просто здорово. В 6 матчах команда добыла  4 победы и 1 ничью и всего 1 раз проиграла. Аяччо занимает то место, которое в принципе и должна занимать команда подобного уровня. Хотя начали сезон тоже неплохо, во втором туре отобрали очки у самого Лиона. Сегодня трудно отдать кому то предпочтение, поскольку неизвестно насколько хватит победного запала Монпелье и как себя поведет дома Аяччо. В одном я практически уверен, в этом матче должны быть голы со стороны гостей. Объясню почему: 

Реклама 18+

1. Гости набрали неплохую форму и находятся на вершине таблицы, вряд ли они захотят сбрасывать обороты.

2. Монпелье самая результативная команда в этом сезоне ( 6 игр и 12 забитых мячей), а вот Аяччо - пропускает очень много голов ( 6 игр и 12 пропущенных мячей, больше только у Дижона - 13).

3. Аяччо пропускал голы во всех своих домашних матчах текущего сезона, а Монпелье - забивал во всех выездных матчах (и соперниками были не кто нибудь, а Лион и Лилль). 

4. История личных встреч также гласит, что Монпелье довольно часто забивал Аяччо на выезде больше 1 мяча.

Короче, жду сегодня голов от гостей, тем более, что статистика полностью к этому располагает. 

Ставка:

Монпелье ИТБ (1) за 1.75 (20$) 

Результат: 1:3

 

В рубрике "Экспресс дня" я составил довольно скромный пресс и рассчитываю, что сегодня не будет никаких неожиданностей.

1. Racing Santander - Real Madrid (П2) за 1.2  (0:0)

2. SM Caen - Lyon (Х2) за 1.25  (1:0)

3. ChievoVerona - SSC Napoli (Х2) за 1.33  (1:0)

Итоговый коэффициент: 1.99

Ставка: 20$

Результат: 

Я думаю расписывать ставки экспресса не стоит, тут все предельно ясно. Волнуюсь лишь за Наполи, но надеюсь, что Кавани и ко., не подведут меня.

Ну и напоследок осталась рубрика "All in". И сегодня в эту рубрику попадает матч SM Caen - Lyon.

Ставка:

Лион ИТБ (1) за 1.42 (43.6$) 

Результат: 1:0

 

Всем удачных ставок. Да прибудет с нами футбольная фортуна!!!