2 мин.

Дерби Всея Руси. После занавеса

Уже много написано гневных статей по поводу того, что Спартак в дерби с ЦСКА был унылой командой и  так и не смог показать  той игры, которую красно-белые показывали до зимнего перерыва. Мне бы хотелось поведать, что же произошло  после матча в раздевалке Спартака, а также какие выводы были сделаны.

Фанаты

По данным источника приближенного к руководству красно-белых после того, как Дмитрий Анатольевич Аленичев покинул поле и рассказывал на пресс-конференции, почему же Спартак сыграл так уныло и  невзрачно провел дерби, в раздевалке красно-белых Артем Ребров и Сальваторе Боккети отчитывали на повышенных тонах защитника Евгения Макеева за то, что в нескольких эпизодах Макеев просто упускал игроков нападения армейцев.

ЦСКА Спартак

 

 После того, как крики стихли, раздевалку посетил Егор Титов и поблагодарил игроков за проведенную игру.  Чтобы взбодрить расстроенных игроков московского Спартака Егор Ильич  рассказал пару веселых историй, которые во время игры произошли на скамейке запасных и отметил, что Артем Ребров после дерби и отличных сейвов теперь уже точно поедет на Евро-2016.

Что же касаемо главного тренера Спартака Дмитрия Аленичева, то он был не многословным. Аленичев поблагодарил игроков и сказал, что разбор этого дерби будет долгим и выводы перед матчем с пермским Амкаров будут учтены в предстоящей игре. 

По слухам, которые сейчас царят в стане красно-белых, Аленичев был крайне не доволен игрой Зе Луиша и Глушакова, а для  Лоренсо Мельгарехо будет разработан отдельный план физической подготовки.