7 мин.

Arsenal Ladies - Chelsea Ladies (фото-пост)

Арсенал второй матч подряд провидит с Челси, и если первая игра на Continental Tyres Cup закончилась победой канониров 2-0, то результат прошедшего воскресения зеркален- победа Челси 0-2.

Итоги матча Chelsea Ladies 0 - 2 Arsenal Ladies (16.08)

Превью Arsenal Ladies - Chelsea Ladies (23.08)

таблица перед матчем

на пути к стадиону

интервью босса

Счет на 7 минуте отрыла бывшая футболистка Арсенала Джилли Флаэрти с рикошета от Вики Лосада.

Удвоили счет гости с помощью пенальти. На 70 минуте Кирби был сбита Эммой Митчелл, и Дэвисон с "точки" не промахнулась.

На игре присутствовало 1'517 человек. Кто не попал на стадион, те могли увидеть игру в прямом эфире на BT Sport.