1 мин.

Пионер Тайлер и значок ГТО

Я знаю это потому, что это знает Тайлер

(Чак Паланик)

В конце концов, ЧМ закончился и пора бросить взгляд и на "их нравы".

Пока одна группа канадских пионеров совершила культпоход с Словакию (где другой пионер поразил публику умением зашвыривать чудодейственные шайбы и по праву заслужил золотой значок ГТО) другой выходец из славной пионер-дружины им. "Саджо и её Бобров" продолжает творить чудеса в Кубке Стэнли.

"Тэйлор, в каком году был задрафтован этот Сегин?", - обратился Райан Уитни к Тэйлору Холлу.

Тэйлор знает это потому, что это знает Тайлер. В тот день Тэйлор опередил Тайлера минут на 10. Не исключено, впрочем, что менеджеры могли что-то и перепутать. Но далеко друг от друга им было никак не деться. 

 

 

Впрочем, Тайлер за ту десятиминутную задержку вовсю отыгрывается теперь. Благодушие председателя совета отряда Синих Листьев Брайана Бурка смешало коктейль из контендера и топ-проспекта. Хедману и Ролосону это явно не понравилось.

Мистер Бурк судорожно ищет зубами локти, а прочим остаётся только горько посмеиваться над разнесчастной судьбой Синих Листьев, которые упустили этого таланта, а то и предложить мистеру Бурку варианты усиления команды. 

 

В последнем матче Тайлер Сегин набрал 4 очка (2+2). Это, кстати, повторение рекорда Тревора Линдена для игроков моложе 20 лет в плей-оффах. Норматив значка ГТО, хоть пока и не золотого.

Дорогу молодым. 

Ты хочешь войти в легенду, Тайлер, дружище? (с)