2 мин.

Столичные капризы

Один из лидеров фан-движения "Локомотива" Иван Крылов рассказал, планируют ли болельщики команды присоединиться к акции фан-объединения ЦСКА и "Спартака", которые объявили о бойкотировании выездных матчей на Северном Кавказе. "Всему своё время. Должны собраться лидеры различных фан-ячеек и выработать общее решение. Только после этого объявим. Большинство болельщиков явно поддерживает акцию, начатую армейцами и поддержанную спартаковцами", - сказал Крылов Sovsport.ru.  

Почемуто эти плаксы вечно чемто недовольны.То ли мы договорняки играем, то им не нравиттся что мы их бьём , но зато они хорошо видят то что у других в глазах соринка ,зато  у себя в глазу бревно не замечают.

Про спартаковских фанов я ваще молчу вечьно плачущие если что-то связано с Кавказом но  они почемуто не замечают вот это "Фанаты "Спартака", принявшись бросать со своего сектора в сторону поля зажженные файеры во время матча 11-го тура Премьер-Лиги с "Зенитом", травмировали двух петербургских журналистов, информирует Sovsport.ru. "Файер, брошенный со спартаковского сектора, упал на асфальт и по инерции поскакал в мою сторону. Пытаясь спастись от файера, я упала на беговую дорожку и сильно ударилась коленом. Меня отвезли в травмпункт, сделали заморозку. Сейчас она отошла – очень больно…" — рассказала пострадавшая девушка-фотограф одного из питерских порталов Мария Цыганкова.  Другой файер прожег ботинок знаменитому тележурналисту Эрнесту Серебренникову"  

А вот это они почему не видят. Это самое свежее про них .Про спартаковских фанов можно писать историю много начудили  но мы же чё ни говорим. Так пускай и не суют свой нос не в своё дело

А про бойкот я вот вам и напишу  Это ваше дело приезжать  вам к нам или не приезжать,нам от этого не плохо  а наоборот лучше.Целый сектор свободен будет а то людей некуда сажать бывает мест не хватает(в пример взял Стадион"Динамо")толпы людей стоят за стадионом. Это наоборот вам хуже

Вы оставляете команду без поддержки короче это ваше  дело а лучше не приезжайте  меньше хлопот будет а то вам ещё сопли подтирать.

Ладно там Спартак    подписался на бойкот ЦСКА это команды у которых  болелы фашики но Локомотив хоть куда лезет.Проиграли да и ладно но ведь поражения тоже надо признавать.Когда мы вам проиграли в прошлом сезоне дома на последних минутах пропустив гол мы же не плакали,ни какие бойкоты не устраивали  всегда верил в вас считал что вы самые нормальные московские болелы а вы вон что ну ладно тогда земля круглая

P.S Писал Аварец первый раз так что за ошибки мои меня строго не суди  в коментариях критикуйте сильно на ошибки особо внимание не обращайте  приятног чтения!))