2 мин.

FIFA FUTSAL WOURLD CUP

Всем привет !

С четверга по воскресенье пройдут матчи основного раунда квалификации чемпионата мира-2016 по футзалу (мини-футболу) в Колумбии.

По две лучшие команды каждого квартета пробьются в стыковые матчи (первые места сыграют против вторых), по итогам которых будут определены семь европейских участников финальной стадии ЧМ-2016 в Колумбии.

В этом отборе принимает участие и наша сборная, мы попали в Группу 3 (Измир): Россия, Сербия, Турция (хозяева), Финляндия

10.12.2015. Измир, ТурцияКвалификация Чемпионата мира-2016

18:00 (мск) Россия - ФинляндияТрансляции матча будет доступна по ССЫЛКЕ

Календарь турнира (указано московское время)

11.12.18:00 Сербия – Россия

13.12. 20:15 Турция – Россия

Состав нашей сборной :

вратари: Густаво, Иван Поддубный (оба - "Динамо");полевые игроки: Николай Переверзев, Иван Милованов (оба - "Тюмень"), Ромуло ("Динамо"), Робиньо, Даниил Давыдов, Дмитрий Лысков, Эдер Лима, Андрей Афанасьев (все - "Газпром-Югра"), Данил Кутузов ("Дина"), Николай Шистеров ("Синара"), Руслан Кудзиев ("Сибиряк"), Ренат Шакиров (КПРФ).

Предположу наш стартовый состав: в воротах естесственно Густаво. Затем первая четверка Ромуло, Кутузов, Переверзев, Афанасьев. И вторая: Робиньо, Эдер Лима, Лысков, Давыдов.

Состав вполне боеспособный, не хватает Сирило, Фукина и Пулы ("Динамо"), на подходе Антошкин, Батырев ("Тюмень"), Фахрутдинова ("Синара"), ну может кого забыл.

Теперь перейдем конкретно к матчу с Финляндией, соперник мне особо не знаком, ничего путного про эту сборную сказать не могу, видел один финский клуб в предварительном раунде кубка УЕФА, но дальше он не прошел и не впечатлил. В мировом рейтинге суоми занимают 49 место, а наши третье, так что разница в классе велика. Главное преимущество наших над соперником, это тактическая грамотность, индивидуальное мастерство и класс. Думаю если и не разгромят, то уж точно не пропустят. Вот наш вратарь, Густаво - на данный момент лучший у нас в стране). Надеюсь наши игроки до финального свистка сохранят концентрацию и не пропустят.

ставка 1:Россия - Финляндия / ИТ2М 0,5 / кф. 2,63

ставка 2:Россия - Финляндия / ТМ 6,5 / кф. 1,87

---------------------------------------------------------------------------  

Испания - Латвия  

Одна из лучших сборных мира по мини-футболу встречается с 54 командой мира, жду разгрома от испанцев. Не представляю как выглядят латвийские футзалисты, но это явно не их профиль))) Думаю будет 8-0.

ставка 3: Испания - Латвия / Фора (-5,5) кф. 1,9

------------------------------------------------------------------------------  

Всем Удачного Дня !!!