Кубок УЕФА по футзалу. Дина стартует

Всем привет !

Что-то Синара начала подводить, но не своей отличной обороной, в этот раз наоборот даже удивила, впервые с 2012 года сыграла на ноль, а вот забили аж 9 мячей, чем конечно не порадовали, так тотал пробили сверхнормы.

---------------------------------------------------

Сегодня стартует Кубок УЕФА. Элитный раунд

Участвует российская Дина, у наших в группе Араз, Слов-Матик и Хрудим.

вот расписание игр

В этой группе для меня фаворит Дина, думаю им подсилу выходить в финал четырех.

немного про Араз (Азербайджан) с сайта УЕФА

По итогам прошлого сезона "Араз" во второй раз в своей истории стал третьей командой Европы, после чего руководство клуба решило изменить клубную политику.Команда, опиравшаяся в основном на легионеров, с этого года отдает предпочтение местным игрокам. Лишь вратарь нахичеванцев Ларджио Буранелло, также выступающий за сборную Азербайджана, является натурализованным бразильцем. Перед Фаустино Пересом, сменившим на посту наставника "Араза" Жозе Алесио да Силву, поставлена задача получить очередную путевку в финальную часть. "Пока мы доверяемся лишь местным футболистам, но можем усилиться и парой легионеров. Собираемся преодолеть элитный раунд", - заявил 45-летний испанец, чьи подопечные занимают сейчас в чемпионате страны лишь четвертое место.Ключевые игроки: Ларджио Буранелло, Ризван Фарзалиев, Раджаб Фараджзаде

Как видим легионеры команды, а именно бразильцы разьехались, плюс уехал их тренер, а точнее просто сбежал в казахстанский Кайрат и стал там вторым тренером. Ситуация видимо у них непростая, с местными футболистами далеко не уедешь, тем боле тренер знакомый, Тино Перес который тренировал наше Динамо, но так и не смог выиграть Кубок УЕФА, хотя всегда был рядом, а в прошлом сезоне так и вообще сенсационно проиграл в плей-офф сыктывкарцам и вылетел на стадии 1/4 финала, после чего и был уволен. Думаю Араз займет третье место в группе.

Араз - Слов-Матик

Лезть в этот матч не буду, с утра на азейбарджанцев давали около 1,2 и фору -2,5, а сейчас на них кэф поднялся до 1,95 и фора с 0, так что думаю тут прогрузили Словенцев, видимо и вправду с составом у Араза беда, посмотрим.

Хрудим - Дина   результативность таймов  2>1    кф. 1,57    100 у.е.

Матч за первое место в группе, сразу же с самого начала. Чехи специально составили так календарь, чтоб нашим неудобно было. На их стороне естесственно болельщики и домашняя площадка, на стороне Дины мастерство и опыт. Думаю начнут матч осторожно, а вот во втором тайме раскроются, тем более если одна из команд будет вести в счете, обязательно снимут вратаря, а там и голы пойдут, так что ставку выберу с маленьким кэфом, но для меня она сегодня кажется более всего вероятной, это то что во втором тайме забьют больше чем в первом. Посмотрим и поболеем за наших.

----------------------------------------------------------------

и еще пляжный экспресс, совсем попанский как говорится, на всех фаворитов в пляжном футболе, посмотрим такова ли разница в классе.