2 мин.

У меня вопрос

"принятие всего на свете за чистую монету ведет к потере сна"(эпиграф).

 

 

все мы знаем, что сделал бы Мистер Адамс с разными нечестивцами

Помнится еще года два назад весь наш теплый и уютный Спортс (ну не прям весь) кипел и бурлил. Игроков не покупали, Венгера увольняли(болелы конечно), Абу Диаби и Джека Уилшира лечили. Не очень круто. При этом еще те же два года назад каждый болеласдецтва за наш любимый ТЕТАН мог с гордостью парировать оскорбление в комментах мощным "у Арсенала Глоров нет!". И туча лет без побед вычистила ряды до блеска, как Геракл свои конюшни, эдакий мирный апокалипсис для торсиды. Осталось все равно много, и оттого гордый посыл звучал достаточно громогласно чтобы его слышали многие.

 

грустный Уолкотт в расфокусе зрелище из грустных

А уже сейчас когда вроде бы Канониры уже и одни из двух фаворитов. И вроде бы ход набрали. И травмы, ничего необычного. И есть ощущение, что унижение в Саутгемптоне было большим недоразумением. И вот уже и Кокорин(aka спаситель тетанов) навострил Гелик на север Лондона! Короче говоря пессимизма ситуация не внушает.

 

Количество Гх за последние полтора года значительно выросло. Представляете что произойдет, если Тетан таки уийграет (мартиросянстайл) Апл? Ничего не останется, кроме того, чтобы радоваться долгожданным победам. И хорошо ведь? Но потом наш уютный заполонят орды неадекватов и трололош, каких полным полно у ультраклубов (ну вы поняли). И уже не получится, как Нео из Матрицы, останавливать пули завлянием, мол у Арсенала нет Гх. Спросите себя -  хотим ли мы такого расклада в дальнейшем? Хочется ли нам краснеть за разных дурачков?

Такая вот дилемма нарисовалась, господа.

Всех благ всех нам!

Тетан чемпик!

Комментарии для обсуждения!

Фотографии крепил от балды, если честно. 

Фото: Allpix.com Mediaport 101Greatgoals Pikabu