1 мин.

Верный Прогноз Дня

Сегодня стартует 4ый тур Чемпионата России по футболу матчем между Тереком и Мордовии. На данный момент эти команды одинаковы по посторению 4-2-3-1  совершенно разные по содержанию: 

  • Мордовия использует высокий прессинг, быстрый переход в атаку принудительно через Власова и Дудиева (атакующего и крайнего правого полузащитников), стараются играть в одно-два касания, цель продвинутся как можно ближе к штрафной площади, с нанесением удара, либо острой передачей низом на коротке. Зная Терек и в частности Родолфо, можно предположить жесткий сруб внутри штрафной площади, что может привести к пенальти. Напомню, что сейчас в хорошей форме нападающий Мордовии - Луценко, который за 3 тура отличился дважды.

  • У Терека имеется более качественный состав и подбор исполнителей, при той же схеме 4-2-3-1, грамотно используется длинная передача и два опорника играющие роль разрушителей, мяч после диагонального паса на фланг, незамедлительно посылается верхом на нападающего, или даже на другого крайнего полузащитника, к примеру Рыбуса, который моментально принимает решение бить с удобной левой. Очень неплохо Терек пользуется стандартными положениями, так как есть исполнители, это тоже надо учитывать. Напомню, что у Терека пока не отличился Мбенге, он очень одаренный парень, прирожденный нападающий, еще должен себя проявить, в том году он сыграл в концовке чемпионата 5 матчей и забил 4 мяча, 2 Спартаку, думаю болельщики Спартака тут же его вспомнили(((

 

Предлагаю несколько вариантов:

  1. Обе забьют коэфф. 2.57

  2. Инд.Тотал Терека 1.5 Больше коэфф. 2.04

  3. Мордовия забьет коэфф. 1.99

  4. Точный Счет 2-1 коэфф. 10

На мой взгляд самая безопасная ставка №3, но я бы выбрал №1, так как это совмещение приятного с полезным, здесь нет необходимости болеть за конкретную команду, а можно просто наслаждаться футболом и ждать голов в обе стороны.Всем удачи!