2 мин.

Постоянство временного

Кит Саймонс по-прежнему и.о., он по-прежнему верен себе, и его команда снова победила. (и тега с его именем по-прежнему нет на сайте)

Kit Symons

Обо всем по порядку.

Мистер Хан затеял странную игру в комитет по назначению нового главного менеджера команды. Не, это все люди авторитетные, в законе, но мне за этим видится попытка владельца клуба снять с себя ответственность за его судьбу. Правда, предыдущие две его идеи не сработали, так что может он хочет ещё и как-то задобрить болельщиков, которые, очевидно, не слишком высоко оценивают его руководящие таланты. 

А тем временем человек, который с успехом исполняет обязанности главного, оставил состав практически без изменений: Хайндмена сменил в полузащите Стафилидис, вот, собственно, и вся ротация. Саймонса можно понять - никто не хочет менять победный состав. А то, что игроки в команде достаточно квалифицированные, подтвердила третья победа Фулхэма подряд.

2

По два безответных гола в каждом тайме в ворота Болтона - есть повод для радости. Родальега воспользовался адовой ошибкой защитника, Аморебьета показал, что головой он играет отлично, Лассе Виген Кристенсен открыл счет своим голам за взрослую команду, а Хоогланд по-прежнему лучший бомбардир - это всё хорошие новости. А вот Болтон был настолько плох, что даже ни разу в створ ворот не ударил. Ну, а вот вам дайджест:

Что ещё нового. Райану Уильямсу не нашлось места в составе, и он отправился набирать игровую практику в Барнсли, пока на месяц. Ещё один австралиец - Таггарт - тоже засиделся в запасе и, скорее всего, скоро повторит судьбу соотечественника.

Немного о младших командах. U-21 в августе и сентябре сыграли четыре игры: ничья с Саутгемптоном 1:1 (Плюмейн), победа над Эвертоном 2:1 (Тротта, Меска), победа над Лестером 2:0 (Ричардс, Артурворри), и ничья с Вест Хэмом 1:1 (Тротта). А ребята до восемнадцати в сентябре сыграли вничью с Астон Виллой (0:0), выиграли у Норвича (3:1), и проиграли Арсеналу (2:3)