2 мин.

Потенциальный рекорд Старриджа и еще 5 интриг матча Арсенал-Ливерпуль

Потенциальный рекорд Старриджа

Продолжит ли Старридж

На данный момент, Даниэль Старридж лидирует в снайперской гонке АПЛ с 8 мячами. Однако речь немного о другом. В случае, если в субботний вечер он хотя бы раз огорчит Войтеха Щчесны, будет повторен рекорд 80-летней давности. Только Сэму Инглишу в 1933 году удавалось поразить ворота соперника в семи гостевых матчах подряд. На данный момент у Старриджа таких матчей 6.

Сможет ли Луис Суарес снова забить на Эмирейтс?

Суареса не остановить?

За свою английскую карьеру Луис Суарес успеть сыграть в двух выездных матчах с Арсеналом. В обеих встречах он непременно забивал. Учитывая тот факт, что Луис забил уже 6 голов в трех матчах текущего сезона, то почему бы серии не продолжиться?

Сможет ли Арсенал снова забить первым?

В текущем чемпионате у Арсенала лишь одно поражение - в стартовом туре от Астон Виллы. В остальных восьми поединках Арсенал вынуждал соперников отыгрываться. Продолжится ли серия? Не забываем и о том, что Ливерпуль больше любит забивать в первых таймах.

Удастся ли Ливерпулю снова "насолить" хозяевам?

В текущем чемпионате Ливерпуль в выездных матчах еще не проигрывал. Три очка удалось добыть в матчах с Астон Виллой и Сандерлендом, а также разойтись миром с Ньюкаслом и Суонси (в обоих случаях по 2-2). Арсенал уже проигрывал дома в стартовом туре, после чего одержал три домашних победы кряду. Первое серьезное выездное испытание ждет Ливерпуль субботним вечером.

Возвращение Коло Туре

Коло Туре - персона очень знакомая всем фанатам Арсенала. За плечами опытного защитника больше трехсот матчей в составе канониров.

Все интриги развеятся уже в самое ближайшее время. В 21.30 по московскому времени сойдутся две, пожалуй самые стабильные команды на старте сезона. You'll never walk alone