4 мин.

Девушки бейсболистов. Кейт Аптон и скандальные фото

Когда занимаешься ставками на бейсбол, волей-неволей приходится читать и околоспортивные новости. И вот, когда наши вчерашние ставки оказались не очень успешными, мы предлагаем немного расслабиться и познакомиться с историей и фото Кейт Аптон, подругой бейсболиста Джастина Верландера, питчера из Детройт Тайгерз. И пока вы будете расслабляться, мы будем искать новые матчи для ставок на падающие коэффициенты.

Несколько месяцев назад в сети случился очередной скандал- на просторах интернета появились сотни фотографий голых знаменитостей. Первые интимные кадры появились у парня под ником Originalguy якобы после взлома телефона спортсмена бейсбольного клуба "Детройт Тайгерс". Вычислив уязвимость в сервисе компании Apple "Find My iPhone", злоумышленник подобрал пароли к аккаунтам еще около 60 знаменитостей в облачном хранилище iCloud, куда звезды "заливали" свои интимные фотографии через смартфоны и планшеты.

Среди "взломанных" звезд оказались и фотографии Кейт Аптон, актрисы и модели, в то время подруги Джастина Верландера, обладателя приза Сая Янга 2011 года и признанного в том же году самым ценным игроком Американской лиги. Вот только некоторые из этих фоток. Есть и более откровенные, при желании их легко можно найти самостоятельно.

Кейт Аптон и Джастин Виландер

Кейт Аптон в детском возрасте активно занималась конным спортом и даже выигрыла несколько соревнований, но позже сменила спорт на карьеру актрисы и модели. В 2011 году интернет облетел вирусный ролик, на котором юная 19-летняя модель весело танцевала на трибуне в перерыве матча НБА. Dogie Dance увеличил цену модели Кейт на рынке в разы. В конце года с ней заключил контракт журнал Sports Illustrated, взяв Кейт на обложку в 2012 году. Ну и, конечно, девушка попала в выпуск Sports Illustrated Swimsuit Issue - мечта каждой американской модели и отличный старт карьеры.

С 2012 года Кейт Аптон встречается с бейсболистом «Детройт Тайгерс» Джастином Верландером. Разница в десять лет Кейт и Джастина не смущало, как и то, что Аптон болеет за New York Yankees. Тогда же Аптон снялась в рекламном ролике, который должен был появляться во время трансляций СуперБоул в 2012 году. Но ролик запретили к показу. Слишком высок был градус сексуальности. В 2014 году американский журнал «People» назвал Кейт Аптон «Самой сексуальной женщиной года».

Аптон также прославилась видеороликом, который выложил в сеть знаменитый фэшн-фотограф Терри Ричардсон. В ролике Кейт танцует перед камерой в крошечном бикини под песенку "Cat Daddy". Позднее видео было удалено, но перекочевало в блог фотографа, а специалисты в области маммопластики высоко оценили качество имплантов Кейт - хороший силикон не должен трястись при резких движениях тела.

По материалам зарубежной прессы.

Спасибо за фото:

Sports Illustrated, Вконтакте, Facebook, Instagram, xsport