4 мин.

Бейсбол. Лето. +96-56=10

Всем добрый вечер, абсолютно всем!

Еще один летний день позади и сегодня мы были приятно удивлены, сделав отдельный подсчет наших ставок на бейсбол за все лето. Оказывается, мы неплохо потрудились. 

+71-48=8 Такой результат мы выдали в начале лета, когда ставили по 10$

+25-8=2 А это уже августовские ставки по 20$

Соответственно, итоговый результат на сегодняшний день: +96-56=10

Таким образом, мы досрочно объявляем себя чемпионами мира по летним ставкам на бейсбол). А самое удивительное- мы ни разу в жизни не смотрели полностью ни одного бейсбольного матча. Да мы и правил не знаем, если честно). И нет, нам не стыдно нисколечки.

Понимаю возмущение знатоков этой заморской забавы, которые не устают выкладывать в свои блоги и сайты простыни с навороченной аналитикой. Но, каждому - свое. Наши ставки мы делаем на основе падающих коэффициентов. Используя, говоря форексовским языком, технический анализ. И по-большому счету, нам неважно, на что ставить- на бейсбол, киберспорт или третью футбольную лигу Чехии на матч Писек-Жирный. Или на финский клуб ПОХУ. Или на волейбольный МЕНТ из Греции. И да, есть такие клубы. Впрочем, и не такие есть и вы об этом прекрасно знаете)).

Мы вот знаем уже точно, что время, которое мы тратим на ставки и околоставки, уже перекрывает время, которое мы отводим нашей основной работе. Но ничего с собой поделать не можем. Как говорится, если ставки мешают работе, надо бросать такую работу). Наверно, надо сходить к врачу и сдать анализы на лудоманию. А нашему менеджеру по персоналу- анализы на профпригодность.

А мы от анализов медицинских плавно переходим к анализам ставочным. Сегодня, как обычно, много матчей на бейсбол и мы предлагаем вашему вниманию новые ставки. Вернее, матчи не сегодня, но все равно сегодня. Ну вы поняли. А я вот запуталась. Поэтому меньше слов, больше дела. 

Но перед делом, я все равно расскажу вам, что происходит на заглавной фотке. Пару лет назад студентка Кэндис Сортино (Candice Sortino) выбежала во время матча на бейсбольное поле и вопреки всем ожиданиям, не стала показывать грудь, как обычно делают стрикеры, а потрогала некоторых игроков за ягодицы. Судя по снимкам, это развеселило не только игроков, но и секьюрити, который все же догнал девушку. Позже Кэндис предстала перед судом по обвинению в хулиганстве.

 

Спасибо за фото Associated Press 

 

Ну а теперь приступим к ставкам, ради которых мы все тут собрались.

БЕЙСБОЛ. MLB

2-10 Цинциннати-Аризона П2-20$  кф. 1.88+++  +17,60$

Тут немного сомнительная картина была, но все же решили взять

2-05 Питтсбург-Сан Франциско П1-20$ кф. 1.75+++  +15$

2-10 Бостон-Канзас П1-20$ кф. 2.35+++  +27$

Падает на Бостон и у многих буков кф. меньше 2.00 Но 5Dimes и Паф другого мнения. Они дают 2.35 и 2.02 соответственно. При этом Пинакл дает 2.00 на Канзас. Так что можно и вилочку поставить)) 

2-05 НЙ Янкиз-Кливленд П1-20$  кф. 1.70--- -20$

2-05 Балтимор-Миннесота П1-20$  кф. 1.65--- -20$

3-05 Чикаго Кабз-Атланта Ф1(-1.5)-20$ кф. 1.75+++  +15$

На чистую победу Чикаго позорные 1.39, так что взяли вот такую фору...

3-10 Хьюстон-Тампа П1-20$  кф. 1.88--- -20$

Одержит ли Хьюстон третью победу подряд? Движение кф на это указывает, но очень слабо

5-05 ЛА Энджелз-Чикаго Уайт Сокс П1-20$  кф. 1.81

Та же ситуация. Ждали мы более отчетливой картины по матчам, но так уже получилось, что все сигналы сегодня слабые, на тоненького. Но волков бояться, в лес не ходить, так что ставки сделаны))

Американский футбол

3-00 Кливленд-Баффало П1-20$ кф. 1.77--- -20$

Тут ничего не могу сказать, ставка по заявкам телезрителей и чтобы разбавить бейсбол. Но сигналы на победу Кливленда есть. 

5-00 Канада. CFL. БС Лайонз-Монреаль П1-20$ кф. 1.76

Эксперимент. Посмотрим, работает ли бейсбольная схема в футбольной Канаде.

Киберспорт

11-30 Лига легенд. LCK Саммер. Юж. Корея. KT Rolster-KOO Tigers П2-20$ кф. 2.10

Еще один эксперимент. Киберставка на киберспорт на падающий кф. Непонятно, в какую игру они собираются играть, но кто-то точно выиграет. Может и наши коотигрята. А вот и они:

И их соперники)) 

 

Ну вот вроде все на сегодня.

Мы в твиттере: