4 мин.

Теннисбол. Ставки на теннис и гандбол

Текущий день. +2-3=0 +19,40$ -30$ Итого: -10,60$

Вчерашний день не порадовал. Бейсбольные тоталы заходили со скрипом, и если бы не ставки на исходы, где зашло 4-1, то не знаю даже, что было бы. Теннис дневной тоже минусовым получился. Но тут явно наша вина, было еще 3 матча, мы думали-думали и не взяли их. И вот они зашли. Все три.  Ну и ладно.

Сегодня начинаем день с тенниса. 

Теннис

13-00 Челленджер АТР. Манчестер. Д. Милтон-Х.Мория П2-10$ кф. 1.87--- -10$

15-00 Челленджер АТР. Местре. Г.Андреоцци-М.Гонсалес П2-10$ кф. 2.03+++ +10,30$

16-00 Челленджер АТР. Местре. А. Мартин-Х. Эрнандес П2-10$ кф. 1.91+++  +9,10$

Первый матч вот-вот начнется, но можно сделать ставку в лайве. Падение на Мория 12-13% Лучший кэф был у Бетгана, чуть хуже у 365бет и10бет. Я понимаю, что многие названия буков вам даже не знакомы. Но что поделать, если играете долго и постоянно, лучше регистрироваться у разных буков, тогда есть шанс, что размещая ставку по наилучшему кэфы, можно обыграть буков.

Второй матч тоже падает на Гонсалеса. Но не все буки с этим согласны. У Пинакла можете взять за 2.03 прямо сейчас.

Еще один матч, где неплохо падает кэф уже второй день- Ролан Гаррос, падает на победу Люси Сафаровой или Луции Шафаржевой, ну вы поняли. Но мы почему-то не сделали ставку на эту игру. На мой взгляд, в этом матче вполне может быть еще и тотал больше. 

Смотрели что-то по футболу. Нет ничего интересного пока. Поэтому выбрали гандбол.

21-45 Гандбол. Франция. Мужчины. Сен Рафаэль-Дюнкерк Ф2(0)-10$ кф. 1.90--- -10$

Иногда спрашивают, почему у нас кэфы выше, а читатели их словить не могут. Вот, друзья, типичный пример. Поставили на эту игру в 12-37 в Марафоне, кэф 1.90 Начала писать пост, сейчас 13-19. А еще надо пост дописать. Посмотрела, а там кэф уже 1.79 За 40 минут упал на 11 пунктов. Сейчас только Бетвей дает 1.85. Да, еще можно поставить чистую победу, но это будет уже другая ставка. 

Но, с другой стороны. это хороший знак, если продолжает падать. Вообще, один наш знакомый говорит, что ставить всегда надо перед самым матчем на падающие. Лучше с маленьким кэфом, но зато точно будешь знать, что до самого матча кэф продолжал падать. Ну знаете, тогда что же ставить по 1.5-1.6 и т.д.? Смысла не вижу. Поэтому мы будем ставить по-нашему. Да и классно, когда ловишь по 2.5 например, а к матчу уже 1.5 Это азартно и интересно, да и в плане денег прибыльнее, мне кажется.

Пока писала пост, Мория уже успел проиграть свою подачу и на его победу в лайве можно поставить 2.46

Вот пока все на данный момент. С увлечением следим за бейсбольными котировками, вечером снова будет много бейсбола, очень нужны деньги)). 

А вот и футбол подоспел.

Футбол

2-00 Аргентина. Кубок. Эстудиантес (Ла-Плата)-Сантамарина Х2-10$ кф. 1.85--- 10$

На самом деле большое падение свыше 30% на нулевую фору гостей, но мы решили взять с ничьей, так как кэф все равно хорош. Лучшие кэфы по обеим позициям у Хилла, который Уильям. Фору гостей можно взять за 3.00

Южноамериканские клубы традиционно сильно играют дома, да и Эстудиантес лигой выше. Но кубок есть кубок. 

Ставки на бейсбол на сегодня - в отдельном посте.

Доска почета

Максимо Гонсалес, слева. После его победы, мы вернули нашу десятку и заработали целых 30 центов. Примечательно то, что он родом из аргентинского Тандила. Этот же город представляет футбольная Сантамарина, которая ночью будет сражаться за наши 10 долларов с Эстудиантесом в Кубке Аргентины. 

А справа Хосе Эрнандес. Он добавил нам денег на полноценный завтрак. И мы уже жалеем, что не поставили на победу Шафаржевой. 

Доска позора

Хироки Мория. Запомните его. Этот парень лишил нас завтрака.

 

Спасибо за фото:

ITFtennis.com

ATPworldtour.com