1 мин.

Каори Сакамото «Огненная»

Нельзя назвать прошедший сезон у Каори особо удачным в плане спортивных результатов, как то не складывалось. Но она все равно заставила говорить о себе благодаря выдающимся постановкам, что произвольной от Бенуа Ришо, что короткой от Ше-Линн Бурн.

Я уже публиковал в блоге альтернативку на произвольную программу Каори Сакамото, которая на мой взгляд, является лучшей постановкой сезона среди одиночниц. Ну а сейчас публикую альтернативку на её короткую.

При создании роликов чаще всего бывает, что "прокат ищет музыку", но бывает и наоборот, музыка дожидается своего проката. Порою очень долго дожидается. Импровизация "Burning Organ" в исполнении выдающихся джазменов Пола Гилберта и Тони Макалпина лет 20 назад открыла для меня классический джаз как музыкальное направление. Естественно отношение к ней особенное. И естественно я не раз пытался сделать альтернативку под неё , но все не то... Наконец то подходящий прокат нашелся . Под зажигающий хаммонд-орган и пламенеющую гитару - огненная Каори Сакамото.

При возможных проблемах с воспроизведением ролика - прямая ссылка