1 мин.

Алена Косторная «Эх, ругают красоту, что за люди - не пойму»

В напряженной борьбе Алена Косторная одержала победу на чемпионате Европы. Весь пьедестал наш, надо бы радоваться. Однако комментарии посвященные женскому катанию порой вызывают ужас...

Заглянув в ветки спортса посвященные женской одиночке на чемпионате Европы я буквально ужаснулся. Столько всякого выливается на девушек-красавиц. Мало того что прыгать не умеют, да и катают из рук вон плохо . Они еще и страшненькие , не одна так другая. А уж о личностных качествах и говорить нечего - смотрят не так, говорят не то, молчат не вовремя...

Впрочем достается и парникам , и танцорам , да и мужчинам перепадает . Хейт сейчас стал нормой общения , по крайней мере на спортсе . Для некоторых "товарищей" похоже практически образом жизни.

Точных подсчетов провести невозможно ,но по ощущениям больше всех сейчас достается Алене Косторной. Ну это в общем то до какой то степени понятно - в этом сезоне у неё нет ни одного поражения на международных турнирах - только победы, что вызывает известное бурление.

Вся эта вакханалия (по другому и не скажешь) , побудила меня сделать шуточную альтернативку на стильную показалку Алены. К сожалению в данном случае - в каждой шутке только доля шутки.

Доброта - это красота души, будьте добрее...

Для тех у кого могут быть проблемы с воспроизведением ролика - прямая ссылка.