1 мин.

Рика Кихира «Афродита»

О Кихире принято говорить как об исполнительнице трикселя в первую очередь, именно контент с тремя трикселями за турнир позволил ей резко ворваться в мировой ТОП. Но и остальные составляющие того, что принято считать признаками хорошего катания у неё на весьма высоком уровне. Отлично скользит, мягко. И очень неплохо выучена хореографически (особенно для её возраста) . А её произвольная программа на мой взгляд очень качественно поставлена.

При просмотре проката ПП без звука, мне захотелось сделать ей под что то такое, психоделическое )) Ну наличие скорости , драйва и эмоционального накала - к сильным сторонам Рики уж точно не отнести, катает она как бы несколько отстраненно, как будто в своеобразном медитативном трансе, что кстати на мой взгляд весьма стильно если присмотреться внимательно . Вот эту отстраненность и захотелось в альтернативке подчеркнуть.

P.S. По самой оперативной информации Рика сегодня на тренировке получила неприятную травму руки, надеюсь она не помешает ей успешно выступить на ЧЧК