3 мин.

Обаятельный бразильский лайнсмен

Никому из главных арбитров до сих пор не удавалось стать настолько известным, как этому боковому арбитру, причем после одного-единственного матча - и даже не финала Лиги Чемпионов, а обычного матча чемпионата Бразилии... Встречайте - Фернанда Коломбо Улиана!

Фернанда-1

 11 мая «Крузейро» в рамках Серии A чемпионата Бразилии по футболу в гостях потерпел поражение от «Атлетико Минейро» со счётом 1:2. На последних минутах гости могли отыграться, но лайнсмен зафиксировал положение вне игры, которого там не было…

Фернанда-2
Фернанда-3

 Необычность истории в том, что этим самым лайнсменом была обаятельная блондинка Фернанда Коломбо Улиана! Это был ее дебют в самой престижной лиге Бразилии.

Фернанда-4

 Футбол футболом, а девушка действительно красивая. Вот только игроков отвлекает...

Фернанда-5
Фернанда-6
Фернанда-13
Фернанда-12
Фернанда-11
Фернанда-10

 Возмутившись ошибкой лайнсмена, повлиявшей на результат матча, мы докопались до его твиттера чтобы высказать ему свое "фи" и вот какое безобразие там обнаружили!

Фернанда-7

 Ни стыда ни совести у этих футбольных судей, как мы давно и подозревали! Одно хорошо - и даже два: во-первых, никому в голову не придет назвать этого так называемого арбитра тридварасом, а во-вторых, мало кому захочется оказаться в офсайде, чтобы ему небрежным взмахом ручки сигнализировали: - Парень, ты вне игры!

Фернанда-8

 Бразилия. Белу-Оризонти, Минас-Жерайс. 11 мая 2014 года