8 мин.

Как «Манчестер Юнайтед» разгромил Астон Виллу

О себе: баннер насмешливый

Некоторая часть болельщиков Манчестер Юнайтед осуществила задуманное: перед стартом домашней встречи с Астон Виллой частный самолет пролетел над трибунами Олд Траффорд, призвав уволить менеджера команды Дэвида Мойеса. Два разгромных домашних поражения оказались слишком большим ударом по фанам.

Дань: Сильно критиковали перед матчем Дэвид Мойес аплодирует толпу Олд Траффорд после победы над Вилла

Встреча с командой Пола Ламберта (МЮ снова играл с Матой на позиции десятки) началась для манкунианцев с проблем. На 13-й минуте гости вышли вперед. Вилланы заработали штрафной, а Вествуд точным ударом со стандарта проломил не только стенку, но и голкипера Давида Де Хеа.

Подтолкнул: Габриэль Агбонлахор сбит Рафаэля уступать фол, который привел к первому голу

Нарушение правил на Агбонлахоре приведшее к первому голу

Взбитые: Вествуд виллы бьет стены и хранитель Дэвид Де Хеа, чтобы дать его стороне лидерство
Pinpoint: мощный удар со штрафного Вествуд встал и вниз быстро летать в угол от правой рукой Де Хеа в
Прекрасное начало: впечатляет штрафного Эшли Вествуд дал Астон Вилла идеальное открытие 13-й минуте

Прекрасное начало: впечатляющее исполнение штрафного Эшли Вествудом позволило "Астон Вилле" открыть счёт на 13-й минуте

Бесплатный заголовка: Руни клинически главы дома от задней стенки пост, чтобы принести Юнайтед назад уровень на 1-1

"Астон Вилла" имеет опыт побед на полях ведущих клубов, потому трибуны "Олд Траффорд" имели объективные причины для переживания. Тем не менее, чемпионам удалось быстро сравнять счет. Свою работу на редкость хорошо выполнил Кагава: японец навесил, а Руни мягким ударом головой пробил Гузана.

Накачкой: Уэйн Руни забил дважды, как Манчестер Юнайтед бить Астон Вилла 4-1 в их обязательный выиграть столкновения
Услуги: Руни показывает признательность Синдзи Кагава для идеального креста, что привело к его первой цели
Рельеф: Руни и приглушенный празднование его товарищи по команде
Двухместный время: Руни показывает свою dleight после долбежные второй гол Манчестер Юнайтед с пенальти
Слишком гладкая: Хуан Мата (справа) считает, пространство слева и имеет цель в прицеле, как Леандро Бакуна закрывается
Наизнанку: Как Мата оказывается внутри Bacuna защитник принимает ноги испанского полузащитника из
Ясно вырезать: Судья Мартин Аткинсон был легкий решение присудить место удар и книга Bacuna

Еще до перерыва действующим чемпионам удалось выйти вперед. Леандро Бакуна как всегда проявил слишком много старания, завалив в штрафной зоне Хуана Мату.

Прохладный и спокойный: Руни питание штраф не попал в ворота с точностью, не оставляя Брэд Guzan никаких шансов

Перед самым свистком на перерыв Уэйн Руни реализовал приговор арбитра.

Лидеры: Эшли Янг и Даррен Флетчер гонка в поздравить Руни в виде капель Guzan голову
Разочарование: Вилла нападающий Кристиан Бентеке показывает свое разочарование после пропуска качества шанс
Закрыть вызов: Бентеке почти находит сеть для вилла в вызов несмотря Майкла Каррика
Штраф крик: Бентеке идет вниз после Неманья Видич протянул руку в области
Трехместный угроза: Мата добавляет цель его вклад в течение дня, поднимая свободный мяч от Маруан Fellaini
Sweeped домой: Мата катает мяч хорошо направо Guzan, чтобы дать Юнайтед буфер два мяча

"Манкунианцы" ощутили кровь непредсказуемого соперника, забив на старте второго тайма третий мяч. Свой первый гол в футболке Юнайтед провел Хуан Мата. Испанец оказался на ударной позиции в штрафной, нанеся точный ударом низом.

Дебют: Мата празднует свой первый гол в футболке Манчестер Юнайтед после его 57-й минуте отделкой
Отдыхали: Лучший игрок матча Руни заменяется Хавьер Эрнандес 75-й минуте
Speedster: Аднан Januzaj слишком быстро для Фабиан Дельф, как он готовится, чтобы доставить крест на четвертый гол
На конец: Хавьер Эрнандес, как никогда на месте, чтобы закончить возвышенное мяч взбитые в по Januzaj

С такого результата "Астон Вилла" вряд ли бы отыгралась, а в итоге гости потерпели разгромное поражение. Вышедший на замену Чичарито отлично выполнил работу, о которой, как думали многие, уже позабыл: мексиканец с пары метров замкнул прострел Янузая.

Работа делается: Эрнандес празднует положить вишню сверху производительности Юнайтед с его времени травмы усилий

Команда Дэвида Мойеса одерживает убедительную победу, которая, впрочем, не имеет для них особого значения – разве что для поддержания собственного достоинства после болезненных неудач дома.

Смотря по: Фергюсон, босс, который устанавливал невозможное стандарт для Мойес, выглядит на во время матча
Популярные: Несмотря на протесты, Мойес прибыл на поле в овации и подписал вентилятора автографы

После победного матча Премьер-Лиги против "Астон Виллы" (4:1) главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес отметил игру нападающего Уэйна Руни:

Пропустив в начале встречи, "Юнайтед" пришел в себя и сумел разгромить достойного соперника. Большой вклад в эту победу внес Руни, отметившийся дублем, и Мойес похвалил лидера своей команды.

"Он игрок топ-уровня, он показывает отличный футбол с самого начала сезона. Я сказал ему после игры, что если ты забиваешь два гола, у нас будут большие шансы победить. Он демонстрирует поистине отличную форму".

"Наш четвертый гол (забитый Хавьером Эрнандесом) — отличный пример того, как я хочу забивать. Мне нравится футбол именно из-за таких голов", - цитирует Мойеса BT Sport.   Кроме того, Дэвид признался, что уже предвкушает встречу против "Баварии" в рамках 1/4 финала Лиги Чемпионов, которая состоится во вторник.

"Я действительно с нетерпением жду этого матча. Если бы в начале сезона мне сказали, что мы окажемся в четвертьфинал, я бы сказал, что будет здорово, но мы хотим выйти в полуфинал, а затем и в финал".

"Нас ждет тяжелая игра против, вероятно, лучшей команды в мире. Однако на "Олд Траффорд" никому не бывает просто", - добавил шотландец.

Манчестер Юнайтед — Астон Вилла 4:1

Голы: Руни, 20, 45 (с пенальти), Мата, 57, Эрнандес, 90+1 — Вествуд, 13