1 мин.

Вы не поверите, на кого в инстаграме подписан футболист «Реала»

Бывший игрок мадридского «Реала», а ныне полузащитник «Реал Сосьедад», вошедший в символическую сборную группового этапа Лиги Европы по версии WhoScored, Серхио Каналес подписан на русскоязычный аккаунт в инстаграме с фото и видео от поклонников Smotra-движения.

Данное движение возимело популярность благодаря каналу на Youtube с тематикой авто. Однако его главное лицо Эрик Давидович помимо главной тематики канала занимался ещё и тем, что пытался проучить и разоблачить полицейских и работников внутренних органов за какие-либо выявленные им нарушения. Напомним, что в 2016 году на Эрика Китуашвили было возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество в особо крупном размере».

На инстаграм-аккаунте испанского футболиста в "подписках" в одном ряду с моделями Викторией Бекхэм, Ириной Шейк и спортсменами Килианом Мбаппе, Денисом Черышевым и Жераром Пике неожиданно обнаружена подписка на аккаунт с названием «smotramy». Зайдя на него, нам становится ясно, что это не просто сходство названия, но и прямое совпадение с движением.

Скорее всего это объясняется любовью Серхио Каналеса к мерседесам, видео и фото с которыми часто публикуются на странце smotramy.

Также интересно отметить, что, полистав блок "подписки", можно увидеть ещё два аккаунта, имеющих отношение к России. Это, как уже отмечалось выше, аккаунты Ирины Шейк и Дениса Черышева.

Не понимаю, почему окно называется &quout;Ваши подписки&quout;, но спешу уверить вас, что подписки это совершенно точно Каналеса. Наверное, дело в том, что смотрю в инстаграме с компьютера.
Тот самый аккаунт, на который подписан футболист.

 Удачи и успехов!