2 мин.

Cумасшедшая превьюшка

Не ждите здесь полезных советов. Здесь не будет очевидной банальности. Здесь не будет тактических решений. Здесь только хаос и анархия :)

В первом туре было набрано 35 очков на джокерах - ну крайне негусто, хотя сложно сделать какое-то общее мерило, ведь явно некоторые варианты в принципе никто бы никогда и не взял бы)

Поэтому в угоду себе скажу, что один из самых очевиднейших джокеров сыграл очень круто - Тони Вильена 13 очков :) Что нас ждет во 2 туре?

Крылья Советов - Спартак

Самарцы очень удивили своей стартовой беспомощностью, но Спартак есть Спартак, на задок они слабоваты, хорошем смысле этого слова. Берем Сарвели 6,5, 1,6% и ловим гол.

Ларссон был совсем плох и не удивлюсь , что произойдет размен. Хватаем Бакаева 7,5, 2,3% пока он не мастхэв .

Арсенал - Рубин

Арсенал развалился в конце после красной, но до этого достойно держались. Рубин все же еще сыровато выглядит и попробуем рискнуть со Степановым 5,5 , 0,6%

Казанцев сейчас расхватают, как горячие пирожки, а выбор-то не очень велик. По старой памяти предложу Шатова 7,0 , 0,7%

Уфа - Динамо

Уфа Стукалова не выглядит такой безобразной и скучной, но сильна она именно командой, а не отдельными игроками. Попробуем Бауэра 5,5 , 2,3% - Динамо вполне может и проиграть даже, как они умеют, а Моритц отметился аж 3 ключевыми против коней.

Скорее всего динамовцев тоже разберут , как горячие пирожки, а зря) Не удивлюсь если будет пенальти, но вот кто будет штатным пенальтистом это вопрос, по идее Фомин 7,5 , 3.7%

ЦСКА - Локомотив

Очень интересный матч)

Армейцы явно прокачивают стандарты и хоть Локомотив в этом компоненте не плох, предположу, что стоит взять Облякова 7,0, 1,5%

С Локомотивом посложнее, матч сложный, все пики и так разобраны, а выстреливать и некому особо. Поэтому пропущу в этом туре эту команду.

Урал - Нижний Новгород

Урал совсем плох , на мой скромный взгляд. Но и победа Нижнего не должна туманить разум. Редкое дело сухарь у оранжевых, но Кулаков 5,5, 4% сейчас как нельзя кстати

Опять же к вопросу о сухаре Урала - он все же маловероятен. Цапанем Балая 6,5 , 0,2%

Краснодар - Химки

НЕ очень понял, где Кордоба. Но чему я удивляюсь) Уткин смог, почему не сможет Сулейманов 7,5 , 2,9%

Кухарчук 7 , 1,6% - как всегда везде у Химок.

Ростов - Зенит

Полоз 7,5 , 1,4% - единственный, кто хоть как-то пытался обострить у ростовчан в первом туре. В сухарь Зенита совсем не верится.

Мостовой 7,5 , 1,8% - ну если у вас вдруг есть место на зенитовцев)

Ахмат - Сочи

Карапузов мастхэв, но мы возьмем Конате 6,5 , 3% - кто же ключевые Карапузова будет заколачивать?)

Попов 7, 1,1% - вернулся! пора помогать Нобоа