2 мин.

Знарок

Хотелось бы начать с поздравлений в адрес нового главного тренера сборной России по хоккею - Знарка Олега Валерьевича! И пожелать огромного терпения и огромной удачи на новом посту. 

Итак Знарок новый главный тренер. Плюсы:1. Дисциплина. В командах Олега Валерьевича не бывает недисциплинированных игроков, ибо она есть всегда. Такой уж авторитет у Знарка.

2. Гибкость решений. В отличие от своего предшественника, Знарок более гибок в принятии решений и не будет выпускать одну тройку, если против них играют лично. Или, резкий переход с 1-2-2 на 2-1-2. Всего этого мы не наблюдали у Билялетдинова

3. Умение работать со звездами и обычными игроками. То, что Знарок умеет работать со звездами вы убиделись в локаутный сезон, когда тройка Овечкин-Бэкстрём-Комаров на троих набрала  75 очков 63 играх регулярки КХЛ. Ну а то, что Олег Вальервич умеет работать с обычными игроками вы убиделись на двух победах в Кубке Гагарина.

4. Ну и конечно стоит отметить свой собственный стиль игры. Здесь мы уже не знаем, как все выйдет.

Минусы:

1. Наверное единственный минус, который может быть, что скорее всего конфликтов не избежать, между тренером и игроками. Но будем Верить, и ждать.

2. А нет, есть еще один минус, но мы верим, что его не будет. Хочется, конечно атакующей видеть нашу команду, а не нудную игру от обороны!

Теперь осталось ждать, какой состав вызовет Знарок и кто вылетит из НХЛ и кого он возьмет и возьмет ли вообще???

А пока немного пофантазируем, и представим состав сборной России по хоккею на ЧМ-2014, из игроков КХЛ, по версии нашего блога:

1-звено:Мозякин-Малыхин-Зарипов

2-звено:

Апальков-Плотников-Аверин

3-звено:

Ковальчук-Шипачев-Радулов

4-звено:

Мирнов-Кайгородов-Моня

1-пара:

Медведев-Кольцов

2-пара:

Лекомцев-Антипин 

3-пара:

Чудинов-Александров 

4-пара:

Калинин - Зубарев

Вратари:

Галимов, Василевский, Ерёменко

Ближайший резерв:Панарин, Бурмистров, Макаров, Попов. Состав более чем экспирементальный. Но, не для Знарка. Плюс, можно пол Динамо пригласить. Надеюсь, что хотя бы 60% с этого состава поедут в Минск

P.S Выбор состава был сделан исключительно по игровым показателям в Регулярный сезон и Плей-Офф КХЛ