1 мин.

Ты этого хотел, Жорж Данден!

Дело не в клубе, о котором идёт речь в конкретном скандале. Дело в том, что стадионы в России давно перестали быть местом праздника, и превратились в загоны для злобной и тупой толпы.

Дело в том, что большей части "саппорта", как это называют, вообще насрать на игру. Они её не видят и не понимают. На стадион сейчас идут за принадлежностью к стае и за дракой с другой стаей. Ни за чем больше. Клуб? Оштрафуют? Хуйня, заплатят.

Сейчас наши клубы и сборная, да и РФС начинают "немножко беспокоиться", как бы не влепили дисквалификацию, как бы, как бы.... А "где вы были вчера с 8 до 11", господа?

Где вы были во время фэнских побоищ? Где вы были, когда публика "нефанатского" толка была выдавлена со стадионов? Где вы были, когда разнообразные фан-лидеры выдвигали требования к клубам? Эти ребятки уже считают себя главными. А чего вы хотели?

Теперь процесс приведения дел в порядок мягким и гладким не может быть. До чемпионата мира осталось совсем немного - что, всех приезжих будем водить в кольце полиции?

Вы сеяли эту дрянь - теперь, чтобы собрать урожай, надо работать очень серъёзно,  и не языком, и не в стиле "ребята, давайте жить дружно" - вариант этот приносит успех только в мультиках. А чего вы хотели? Именно этого: "был вчера на стадио, игры не видел - болел". Это пиздец, господа.