2 мин.

Интер – Тоттенхэм: прогноз на матч Лиги чемпионов

По афише противостояние «Интер» – «Тоттенхэм» является одним из главных в первом туре групповой стадии Лиги чемпионов. «Интер» давно не играл в ЛЧ, поэтому пока непонятно, что будет представлять собой миланский коллектив в этом турнире. В то же время у команды довольно сильный состав, и это дает «черно-синим» возможность задумываться о выходе из непростой группы, где также будут играть «Барселона» и ПСВ.

«Тоттенхэм» сейчас воспринимается как главный конкурент «Барсы» в борьбе за первое место в группе. Команда Маурисио Почеттино играет стабильно, срывов от нее ждать не стоит. Да, проблемой клуба стало отсутствие кадрового пополнения летом. Однако здесь можно найти и положительный момент – состав «шпор» сыгранный и сбалансированный, футболистам не придется привыкать к новым партнерам.

Для «Интера» важно начать турнир с победы, поскольку в такой сильной компании каждый домашний матч имеет особую значимость. Лучано Спаллетти пока не определился с оптимальным сочетанием исполнителей. Опытному итальянскому тренеру нужно сделать это как можно скорее, поскольку «Тоттенхэм» не простит сопернику несогласованных действий на поле.

Маурисио Почеттино, наоборот, хорошо знает возможности своих футболистов. Для аргентинского наставника выбрать наилучшее сочетание игроков – не проблема. На «Сан-Сиро» выйдет привычный по матчам АПЛ состав, готовый доставить неприятности любому оппоненту.

Прогноз на матч «Интер» – «Тоттенхэм»

Ярко выраженного фаворита в этом поединке нет, однако статус хозяина поля обязывает «Интер» активно играть в атаке. Миланцам нет смысла отсиживаться у своих ворот с мыслями о ничьей, поскольку дальше в группе их ждут другие непростые матчи. У «нерадзурри» есть проблемы в обороне, а вот с нападением дела обстоят лучше. С уверенностью сказать, что «Интер» обыграет «Тоттенхэм», нельзя, но мы вправе ждать от «черно-синих» активной игры в атаке и один-два забитых мяча.

Ставка: Инд. тотал Интера больше (1)

Регистрируйтесь по нашей ссылке в БК «1xBet» и получите бонус 1500 рублей.

Со всеми прогнозами можно ознакомиться на нашем сайте, вот источник.