1 мин.

Если вы не знаете как выглядят идиоты, посмотрите на руководство Крыльев

Я давно предполагал, что у руля Крылышек находятся дегенераты, но чтобы настолько, я и подумать не мог! Вести переговоры о продаже лучшего бомбардира команды с днищенским составом (кроме пару игроков) это показатель идиотизма, а значит те кто все это затевает идиоты. Я ходил на стадион с начала 2000-х, когда мы только мечтали о бронзе и которое потом нам через пару лет подарили футболисты, именно футболисты, а не каличи с признаками спазма и усталости после первых 15 минут матча!

Покупка вратаря.. Ну это просто придурки. Если 30 летний белорусский голкипер надёжная замена Рыжикова, в той ситуации где Богдану Овсянникову опасно давать шанс, ведь турнирное положение не даёт права на ошибку(слова Божовича), то идите в жопу с такой заменой. Развалили клуб, развалили все что можно! Выпускать Канунникова с Тимофеевым при таком положении в турнирной таблице можно, а давать шанс Богдану Овсянникову, при том, что Рыжиков давно дырявый, нельзя, логика! Браво!

Посмотрите на положение дел придурки, вам все говорят что вы лохи, уберите уже свои руки от клуба, максимум что можно доверить в эти руки - ложку и х*й и то руководить не сможете! Из-за таких мудилищ как вы стадион опустел и все радуются одной победе раз в 1,5 месяца. А та серия из нескольких победных матчей войдет в историю, это прям подвиг про который снимут фильм! Вы так думаете? Нет, это должно быть обыденное, но с такими руководителями ждать беды!