1 мин.

М'Байе Ньянг: «Очень жаль, что все закончилось именно так»

М'Байе Ньянг попрощался с фанатами «Милана» большим письмом в Instagram после трансфера в «Торино».

Нападающий завершил свой переход в «Торино». Напомним, что из «Милана» М’Байе уезжал в аренды в «Монпелье», «Дженоа» и «Уотфорд».

«Я был ребенком, когда я приехал в Милан пять лет назад», - написал Ньянг.

«Статус игрока «Милана» всегда был чем-то особенным. Гол в Кубке в ворота «Реджины», Серия А, трио «могикан», штанга ворот «Барселоны», игра в Лиге чемпионов и разочарование...»

«Но теперь настало время уйти из этого чудесного мира. Из «Милана». Есть много причин, я бы хотел сказал много больше, но сегодня я просто хочу сказать "спасибо" за все, что вы мне дали. За все».

«Неясность в последние несколько дней сводилась к тому, что я хотел спокойно выбрать свою судьбу. Мне жаль, что все так закончилось, но часто футбол может сделать вас героем, а спустя несколько мгновений принести огромные проблемы».

«Милан» и его фанаты всегда будут в моем сердце, несмотря ни на что. Я благодарю тех, кто помогал мне расти. В «Торино» начинается новое приключение. У меня есть бесконечное желание носить майку «гранатовых», играть и забивать голы».

«Спасибо президенту Каиро и директору Петраки, которые сделали так много, чтобы привести меня сюда. Увидимся на поле! А затем... FORZA TORO!».