2 мин.

Трансфер цвета Фиолет

Давно блог не обновлялся. На то были свои причины, так что извиняйте.

Первым делом пройдемся по приобретенным игрокам:

1) Яковенко Александр

2) Маркос Алонсо

3) Хоакин

4) Густаво Мунуа

Марио Гомеса не включил в список - дабы не сглазить. Хоть и Bild источник, которому верить проще, чем не верить.

Что нам известно о данных игроках? Скорее всего большинству читателей Яковенко известен лишь благодаря разработчикам компании Siga, да-да это те самые ребята которые создали великий, отнимающий кучу времени=) Footbal manager. Именно в этой игре в клубы первой пятерки любого топ-чемпионата покупался Александр. Другим он известен как игрок, стабильно выходящий на поле за бельгийского гиганта "Андерлехт". Стоит учесть, что Александр игрок, который с довольно молодого возраста выступает за рубежом. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/skvortsov/461529.html - очень интересный текст про Сашу. 

У него есть опыт(хоть и небольшой) выступления в Еврокубках, это всегда плюс. Скорее всего Александр рассматривается, как игрок замены, но замены достойного уровня.

Маркос Алонсо - игрок закаленный самой зрелищной(по мнению английских фанатов) лиги, на что я скажу самой атлетичной. Игрок очень перспективный и очень трудолюбивый. Достаточно молод, но мы знаем такого игрока как Варан, который "убил" в 2-ух Эль Классико обладателя 4 золотых мячей. Так что верим в то, что этот трансфер на перспективу в этом сезоне, и на основу уже в будущем. 

Хоакин - это просто нет слов! Один из лучших правых хавов (не побоюсь этого слова) испанского футбола. Человек, который играл всегда, в основе, в каком бы клубе он не играл. А школы футбола он прошел знатные: "Валенсия","Бетис",а также "Малага". КТо-то скажет, что он староват, но я скажу одно - он НАШ игрок, и играть он, под руководством Монтеллы будет как 18 летний паренек! Тем страшнее становиться наш правый фланг - Куадрадо и Хоакин - это сила!!!

Густаво Мунуа - слежу за испанским футболом давно, но про этого голкипера знаю мало. Знаю лишь, что он староват, но опытен. Явный дублер Марко.

А теперь БОМБА!!! 

Марио Гомес, судя по всему, станет игроком "Фиорентины" на днях. Об этом объявил Bild. Я очень этому рад! Не стоит говорить о том,что это молодой Тони(Спасибо за все, Лука!).Это отличный, техничный игрок. Марио очень долго играл в суперклубе, на суперуровне. И даже в этом сезоне, играя резервистом Манджукича, сумел наколотить 19 голов. В сериАле он станет еще более результативным.

Главное удержать Йоветича и Адама. Ведь команда собирается что надо! Где-то можно "замахнуться" на Чемпионство! Потенциальных трансферов - тьма! Главное сохранить свое! Надеюсь руководство Фиалок, здраво оценивает свои силы и сможет удержать "костяк" великолепной команды!

Ждем следующих БОМБ! Надеюсь все будут для нас только со знаком плюс!

Forza Viola!