1 мин.

РФПЛ на 13.04

Отчет об играх АПЛ 7 апреля

В матче Ливерпуль - Вэст Хэм, как и преполагалось, Ливерпуль имел колоссальное игровое преимущество по ударам в створ ворот, а также по владению мячом 80%-20%. Круче, чем Барселона. Почему они не смогли реализовать свое преимущесто одному Богу известно. Счет 0-0, ставка не оправдалась. Матч Тоттенхем - Эвертон завершился со счетом 2-2, проходил под небольшим преимущестовм Тоттенхема. Ставку делал на победу Эвертона, которая сорвалась на 87-й минуте, когда Тоттенхем все-таки сравнял счет. Последняя игра Ньюкасл - Фулхэм преполагаемо проходила под полной диктовкой хозяев. Чем-то напоминало первую игру Ливерпуль - Вест Хэм без забитых мячей. Но в дополнительно время ситуация была спасена. 1-0 в пользу Ньюкасла кэф. 2.00.

Прогноз РФПЛ на 13 апреля

Локомотив - Зенит

Не впечатляют меня последние игры Зенита. Букмекеры занизили кэф на его победу, считая Локомотив аутсайдером этой встречи. Полагаю, что Зенит не выиграет в Москве, скорее всего игра будет равной.

Ставка: Х (кэф. 3.55)

Терек - Кубань

Футбол Кубани более профессионален. Хороший коэффициент на ее победу. Кубань выиграет в гостях. В этой ставке уверен в большей степени.

Ставка: П2 (кэф. 3.10) 

Краснодар - Крылья Советов

Самая труднопредсказуемая игра. Крылья смотрелись неплохо в матче с Зенитом, а на победу Краснодара маленький коэффициент. Попробую поставить на ничью, скорее всего она будет без голов.

Ставка: Х (кэф. 3.90)