2 мин.

Время гармонии

Всем привет!

Ну вот наконец-то наступило это желаемое время, наконец-то я пошел по пути, по которому хотел идти изначально. Это касается не только футболпрогнозирования и блоггерской деятельности, а и некоторых жизненных аспектов. Аж странно (страшно) это осознавать, что на днях (в этом году) гармония пришла во всем...

На тренерской кухне 7-40 полный порядок. Бум трансферной деятельности уже прошел - я могу сосредоточится на других делах. И в блоге Fbr тоже полный порядок, и я могу заниматся только любимым занятием - игрой с цыфръями, и то... когда захочу, тоесть когда есть вдохновение.

Меня не обременяют другие турниры, участвую там, где и хочу участвовать. Времени как раз что надо.

(p.s. Виталий, для ТиИ мало времени... по 13 матчей в неделю прогнозировать ведь, а Счетострочиньё повесил карандаш и клавиатуру на гвоздь).

Самое время также вспомнить, что этот блог создавался то не для 7-40, а для самого что ни есть интересного занятия - творческого поиска философских решений.

 

Самая, что ни есть интересная тема для меня - это тема Интуиции. Что это, как развить, как правильно использовать...

После прочтения 2-х книг:

• книга  - "Где зимует кузькина мать, или как достать халявный миллион решений" ( Норбеков Мирзакарим )

• книга - "Подсознание может все!" (Кехо Джон

цель исследовать тему Интуиции стала более реальной и определенной.

Хотя конечно же всё начиналось с темы "Чем же руководствуватся при футболпрогнозировании: логикой или интуицией". И если раньше были сомнения, то сейчас их нет абсолютно.  

Хотя в этом блоге, я пытался рассмотреть пару вариантов, поисследовать.

Нет, изучать-изучать только интуицию, - таково решение.

В этом огромный практический смысл я вижу... ведь не только футболпрогнозировать успешно можно научится, а и в других отраслях жизни достичь более желаемого успеха!!!

Буду писать, буду цитировать, буду выслушать ваши мнения, буду ставить себе и вам вопросы.

Поехали!