2 мин.

В защиту Андреа Хенкель и Михаэля Грайса (и немного - Мартана Фуркада) - часть II

Предисловие. "ПС: не удивлюсь, что через некоторое время михрютка разродится ответом на этот... пост"(цэ, Yanat, 30 июля, 22:37, вот здесь).

Оставим в стороне лестную, конечно, для автора, но в то же время, понятно, предельно субъективную оценку вчерашнего поста, содержащуюся в приведённой выше цитате, и обратим внимание на суть - фройнды становятся предсказуемыми, как вердикты Басманного суда. Стоило железной руке непогрешимой логики слегка сдавить виртуальные тестикулы михо, как тут же прогнозируемо нарисовалась зачОтно истерящая подтанцовка в виде его тёзки - менестреля.

Нужно сказать, на этот раз менестрель разочаровал - кроме упомянутой истерики в его... гм... письме в редакцию передачи "Очевидное-невероятное" содержались только зоофильские фантазии про любовь ослов к медведям, и невнятное мычание, назвать которое попыткой опровергнуть приведённые нами в предыдущей публикации факты и выводы даже язык не поворачивается.

Судите сами.

"...где можно ознакомиться с отношением Андреа Хенкель к спалившимся на допинге"(цэ). Трудно сказать, что употребил наш фройндовский друг, но в настоящий момент считать отношением к "спалившимся на допинге" тот факт, что как-то Хенкель с Бек не поздоровались с Аликиным, в трезвом уме просто нельзя. Ладно Владимир Александрович: тогда были эмоции, давление на том чемпионате мира, постоянные нервы, возраст, в конце концов - мог сгоряча и навести тень на плетень. Тем более, есть прямая речь немки. Интереснейшая ветка, кстати: именно там, ещё в далёком 2011-м году, михо стал проталкивать в массы мысль о том, что великая биатлонистка Хенкель - непорядочная и трусливая спортсменка. А вот мнение Грайса, кстати (по поводу которого менестрель благоразумно промолчал).

Ну, и венцом истерики стал постскриптум, в котором окончательно потерявший от растеряности лицо менестрель яро палит и без того очевидную связь фройндовской тусовки с... ну, из постскриптума всё понятно, собственно.

Остаётся один вопрос: нафига менестрелю понадобилось ещё больше позорить михо, с высунутым от усердия языком подтверждая все опубликованные в нашем предыдущем посте выводы?..