1 мин.

Экс-звезда UFC Фил Барони собирается подписать контракт с WWE на «РестлМании»

Бывший боец Ultimate Fighting Championship и Pride FC Фил Барони объявил в своем твиттере, что на этих выходных подпишет контракт с WWE. Американский боец провел 33 поединка по правилам смешаных единоборств, также он был замечен в кикбоксинге и любительском боксе.

-Я получил свой авиабилет и билет на «РестлМанию». Я лечу туда, чтобы подписать контракт с WWE, а заодно посмотреть на компанию и «РестлМанию».

По сообщению американского портала «Cageside Seats» Барони и правда подпишет контракт с компанией Винса Макмена. Также по сведениям наших американских коллег в конце мая Фил пройдет три тренировочные сессии в подготовительном центре WWE. Тренеры NXT проверят его физическое состояние и умение владеть микрофоном.

Справка

В апреле Филу Барони исполнится 39 лет. Его рост — 175 см, боевой вес — 75 кг. В ММА он выступал в среднем и полусреднем весах. Помимо UFC (10 боев, 3 победы) он выступал в Pride, StrikeForce, EliteXC и нескольких других промоушнах. Последний бой он провел в Беллаторе в июле прошлого года.